Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Два кота брата на улице, у одного что-то с глазом, ищу куратора
Spring_85
сообщение 15.3.2019, 9:39
Сообщение #1

Из: Москва

Здравствуйте, была вчера в гостях в МО, там на окраине города живут два кота, им около года, они не дички, но боятся незнакомых людей. Там много бродячих собак, рыжего уже покусала собака, женщина, которая их подкармливает, вылечила его, сейчас у него какие-то проблемы с глазом, но у нее уже нет денег на его лечение. Временно я не могу курировать, а уж тем более двоих, но хочется им как-то помочь, кидаю их в соцсетях, ищу куратора или дом. Может тут найдется кто-то, кто захочет их курировать, я их привезу если кто-то найдется, по мере возможности помогу с пиаром в вк.

+Цитировать сообщение
Света-Паулина
сообщение 15.3.2019, 20:54
Сообщение #2

Из: москва беляево

И никого.... очаровательные коты. Таких на теплый мягкий диванчик. Давайте я начну. Если заберет кто то двоих с меня мешок 12кг хорошего итальянского корма forza10. Но простите самовывозом беляево.

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 16.3.2019, 13:56
Сообщение #3

Из: Москва Н.Черемушки

Тоже смотрю - красавцы,только некуда совсем.Живность болеет и выбили из колеи дачные кошки.
Может хоть кто то заметит мальчиков?

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение 16.3.2019, 14:40
Сообщение #4

Цитата(Света-Паулина @ 15.3.2019, 20:54) *
И никого.... очаровательные коты. Таких на теплый мягкий диванчик. Давайте я начну. Если заберет кто то двоих с меня мешок 12кг хорошего итальянского корма forza10. Но простите самовывозом беляево.

Спасибо большое! Самовывоз не проблема, найти бы кого-то кто согласился бы их курировать... в вк тоже тишина(( а они действительно очень красивые мальчики.

Цитата(Кокер Ольга @ 16.3.2019, 13:56) *
Тоже смотрю - красавцы,только некуда совсем.Живность болеет и выбили из колеи дачные кошки.
Может хоть кто то заметит мальчиков?

Я пока тоже не могу их взять, а так жалко...
может кто-то найдётся worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение 17.3.2019, 10:34
Сообщение #5

Везде тишина... ну может хоть по одному кто-то возьмёт? я бы взяла, но сейчас ну вот совсем ни как, к сожалению 😔

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение 18.3.2019, 22:04
Сообщение #6

Коты пока на улице, в вк более 1700 просмотров и тоже тишина... может найдётся кто-то кто поможет на фейсбуке покидать? я не успею и в вк и фб

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 19.3.2019, 14:12
Сообщение #7

Из: Москва Н.Черемушки

Коты шикарные,надо искать передержку,вряд ли сейчас найдется куратор.
Очень много животных и в темах одни и те же.

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение 19.3.2019, 21:47
Сообщение #8

Цитата(Кокер Ольга @ 19.3.2019, 14:12) *
Коты шикарные,надо искать передержку,вряд ли сейчас найдется куратор.
Очень много животных и в темах одни и те же.

Я, к сожалению, без работы, только недавно собирала на передержку коту 4500, еле набрала, повезло просто, что буквально в день его переезда кто-то в вк на него 4000 перевёл, а тут их двое, это 9000 🙈, если начнёт копиться долг, то мне его даже частями отдавать неоткуда((( за корм и наполнитель тоже почти нереально найти что-то, плюс без анализов с улицы тоже не будет особо много желающих взять, и у меня сейчас так сложились обстоятельства, что не могу активно их пиарить или деньги собирать по соцсетям, как это было с тем же последним котом. Но коты реально очень красивые и молодые, у них хорошие шансы найти дом, поэтому не оставляю надежду, что кто-то курировать хоть по одному возьмёт или ручки сразу найдутся, на этой неделе переделаю пост о пристройстве, буду опять по группам в вк кидать, может кто-то найдётся здесь, кто поможет, покидает в фб? Я пока не успеваю и там и там... в общем буду стараться их пристроить, очень мне хочется им помочь хоть как-то...

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение 19.3.2019, 22:13
Сообщение #9

У меня будет позже возможность передержать их у мамы, сначала одного, потом другого, но когда эта возможность появится не известно, и доживут ли они до неё тоже не знаю

+Цитировать сообщение
Spring_85
сообщение Вчера, 21:34
Сообщение #10

Разместила мальчиков на авито и юле, может там кто-то откликнется

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.3.2019, 11:58
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.