Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
4 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одно котогорюшко., г. Люберцы, ветклиника, ничьи....
Марина 13017
сообщение 8.10.2018, 16:24
Сообщение #1

Из: ЮВАО-Жулебино

Позвонила знакомая котоспасительница. В ветклинике сидят кошки. Ничьи. Как они стали ничьи -
Мелкую черную девочку месяц назад подкинули в ветклинику в мусорном пакете, привязали к ручке двери и убежали. Котенок орал как звонок, взяли сотрудники клиники, откормили, сдали анализы, хотели пристроить. Не получается. Заведущая дама строгая, лимит содержания за счет клиники решила прекратить.
Рыже-белого котика так же нашли под дверями клиники. Тощий, полуживой, обнять и плакать. Но какая у него душа, боже, ласковый, лапочка, боится немного, клеточку свою воспринимает как дом. Хрипит или сопит, не знаю как сказать, но дышит громко, шумно. Его первым готовят или на вылет или на усыпление, чтоб не бросать на голодную жизнь. Его надо первым куда-то пристроить.
Двух других котеек принесла женщина-хозяйка. Есть номер телефона. Оплатила неделю стационара, подлечить ринотрахеит (неподтвержденный) типа глаза текут и пропала. Не отвечает на телефон и не оплачивает. Когда отдавала котеек - сказала, что серую кошку муж ненавидит, как только видит - бъет. Пишу, аж дико становится. Кошка красоты невозможной, но боится рук реально. Шипит, трясется от страха. Сожрет или нет - не рискнула проверять. Жалко ее страшно. Вторая белая - перс. Ласковая лапочка.
Всем нужен куратор. Дом. Передержка. Корм.
Может быть фото первой девочки самой маленькой хорошие сделать, срочно пристроить. Готова пиарить.
Сушки лишней дома уже нет, едят они там очень бедно, вискас....и то не вдоволь. Как мне показалось.
Девочки, гости форума, может кто хоть рыжего мальчишку возьмет на кураторство?
Ветклиника может кастрировать бесплатно. Это максимум. И держать отказываются, говорят еще два-три дня.
Официального стационара там у них нет. Сидят так, на добром слове.
г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 51. Телефон погуглить городской можно. Спрашивать хоть кого угодно, все как написала так и есть.
Мой номер для связи 89636024420.
Я в теме, буду делать сама, что в силах, помогу тому, кто возьмется.

----------------------
Новости:
10.10.18г. -сдали анализы на вялотекущие черной мелочи, Нуклеом лаба, жду результат. (пришел результата - все отрицательно) выложить не могу, пока не прислали на почту, в клинике доктор сказала это на словах.
11.10.18г. - сдали анализы Рыжику.
12.10.18г. - к вечеру ждем результат анализов рыжика.

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 8.10.2018, 16:54
Сообщение #2

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Помогите рыжику, прошу за него очень, сдадим анализы на вялотекущие в Нуклеоме. Возьмите на кураторство. Я такое первый раз прошу.

-------------------------------------
Финотчет:
Приход -
11.10.18г. - 1500 рублей Марина Л.
13.10.18г. - 1000 рублей Италия.

Расход -
900 рублей анализы лаба Нуклеом (пан, корона, лейкоз, ид, рино).
500 рублей анализ ифа на лейкоз Нуклеом.

Остаток: +1100 рублей. На 17.10.18г.

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 8.10.2018, 17:53
Сообщение #3

Цитата(Марина 13017 @ 8.10.2018, 16:54) *
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Помогите рыжику, прошу за него очень, сдадим анализы на вялотекущие в Нуклеоме. Возьмите на кураторство. Я такое первый раз прошу.

Господи!!! Какие глаза у Рыжика грустные, а на первом фото испуганные!!! Не знаю, чем Вам помочь, очень люблю рыжих, но помогаю в других темах. Сейчас совсем по нулям. Если сможете сдайте анализы и может быть найдёте передержку ему, я с оплатой помогу. А почему он так дышит? А как с горшком у него дела обстоят?

Сообщение отредактировал Марина Лопатина - 8.10.2018, 17:55

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 8.10.2018, 20:04
Сообщение #4

Спасибо за отклик.
Вопрос в лотке вообще не стоит. Клетка маленькая, котик умный, лоток без промахов. Я не сторонник распихивания живности по передержкам любой ценой. Котом надо заниматься, лечить, фото, пиар, в общем пристраивпть. Вот на это у меня нет возможности. Сейчас. Нет. Поэтому прошу помощи.

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 8.10.2018, 21:36
Сообщение #5

Цитата(Марина 13017 @ 8.10.2018, 20:04) *
Спасибо за отклик.
Вопрос в лотке вообще не стоит. Клетка маленькая, котик умный, лоток без промахов. Я не сторонник распихивания живности по передержкам любой ценой. Котом надо заниматься, лечить, фото, пиар, в общем пристраивпть. Вот на это у меня нет возможности. Сейчас. Нет. Поэтому прошу помощи.

К сожалению, у меня тоже нет возможности заниматься котиком. С утра до вечера на работе. Добираюсь по 2 с половиной чaса. Могу стать сокуратором. С пиаром можно решить. Договорюсь с фотографом,и пиар оплачу. Но перед этим его надо вылечить и привести в более хороший вид. Может можно найти передержку с мед. уходом?
Отзовитесь кто-нибудь ещё!!! Давайте спасем Рыжика!

Сообщение отредактировал Марина Лопатина - 8.10.2018, 21:39

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 9.10.2018, 17:10
Сообщение #6

Сегодня сдаем анализы первой котейке на фото на 4 вялотекущих. При получении анализов - может кто взять на пристройство?
На рыжика - ноль откликов. Большой ноль.

+Цитировать сообщение
Италия
сообщение 9.10.2018, 18:50
Сообщение #7

Из: Москва

Если найдется куратор, с меня денежка на рыжика (буду финкуром на 1000 на полгода). А что у него по здоровью? Я не очень поняла.

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 9.10.2018, 19:47
Сообщение #8

Цитата(Италия @ 9.10.2018, 18:50) *
Если найдется куратор, с меня денежка на рыжика (буду финкуром на 1000 на полгода). А что у него по здоровью? Я не очень поняла.

Я тоже буду фин.куратором на Рыжика на 1000 точно или как вариант быть сокуратором. Да, я тоже не поняла, что у него со здоровьем? Почему он так дышит?

+Цитировать сообщение
Marlin29
сообщение 9.10.2018, 20:46
Сообщение #9

Из: МО, Жуковский

девочки, возьмите малыша на кураторство... я сейчас не могу, потеряла моего котика неделю назад, не могу никак успокоиться. но я помогу, я Марине написала

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 9.10.2018, 21:54
Сообщение #10

Спасибо за добрые отклики. Спасибо за предложенную помощь.
Рыжик реально класнючий пацан. Трус, но гладится идет. Такой лапа, совсем ребенок.
Он сопит, он громко дышит, соплей, слез, ринг, кальц - никаких признаков нет.Но я бы сдала анализы.
Если Марина возьмет на передержку, я буду рада. Реально от меня толку мало руками, но что-то я смогу.
В этой клиники нет у него диагноза, там бедновано как со знаниями, так и с оборудованием. Но сдать анализы в Нуклеоме-лабе могут.
1200 стоит комплекс пан, корона, лейкоз, имунодифицит. Реально бы сокуратора со временем на котейку.

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 10.10.2018, 8:19
Сообщение #11

Цитата(Марина 13017 @ 9.10.2018, 21:54) *
Спасибо за добрые отклики. Спасибо за предложенную помощь.
Рыжик реально класнючий пацан. Трус, но гладится идет. Такой лапа, совсем ребенок.
Он сопит, он громко дышит, соплей, слез, ринг, кальц - никаких признаков нет.Но я бы сдала анализы.
Если Марина возьмет на передержку, я буду рада. Реально от меня толку мало руками, но что-то я смогу.
В этой клиники нет у него диагноза, там бедновано как со знаниями, так и с оборудованием. Но сдать анализы в Нуклеоме-лабе могут.
1200 стоит комплекс пан, корона, лейкоз, имунодифицит. Реально бы сокуратора со временем на котейку.

Сегодня -завтра должно капнуть немного на карту, я перекину сразу на анализы Рыжику. Извините, не посмотрела в первом посте, реквизиты карты есть? Девочки, я дико извиняюсь, я немного не поняла, Марина, которая должна взять на передержку это же не я?

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 10.10.2018, 10:51
Сообщение #12

Передержка пока в режиме переговоров. Это Marlin29. У нее сейчас сложный период в жизни, тяжело терять любимых....
Реквизитов пока не ставила.
Спасибо за помощь.

+Цитировать сообщение
Ирине
сообщение 10.10.2018, 11:43
Сообщение #13

Из: ВАО ст.метро Перово-Новогиреево

Марин,а что по остальным кисам? Сколько еще их смогут подержать в клинике?

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 10.10.2018, 12:12
Сообщение #14

Цитата(Марина 13017 @ 10.10.2018, 10:51) *
Передержка пока в режиме переговоров. Это Marlin29. У нее сейчас сложный период в жизни, тяжело терять любимых....
Реквизитов пока не ставила.
Спасибо за помощь.

Да, конечно, это очень тяжело.
Как понадобятся финансы на анализы, пишите в личку и реквизиты. Я думаю Рыжику лучше сдать анализы. Его пока подержат в клинике? Может на нормальный корм перевести?

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 10.10.2018, 12:19
Сообщение #15

Из: метро Академическая

Да. Интересует что с остальными

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 10.10.2018, 14:46
Сообщение #16

Новостей нет. Звонить без предложений в клинику не могу, ну что я скажу? Привет, как котики, извините, помочь нечем, я так, поговорить.
С Татьяной Б поговорили, всем нам всех жалко. Жалости полно, а денег у нас обеих увы, от слова совсем. cry2.gif
Сегодня вечером в 6 мы договорились с Marlin пойти в клинику, принесем вкусняшки котейкам. Там видно будет.
Сегодня к вечеру жду результат анализов черной малышки.

+Цитировать сообщение
Марина 13017
сообщение 10.10.2018, 20:41
Сообщение #17

Marlin29 - приятно познакомиться было)) спасибо за теплое отношение, за вкусняшки котику.
Доктор в клинике мне показалась сегодня странновато-напуганной. Имхо. Может кто звонил, я ж без лишней скромности пишу все как есть.
Она сказала, что рыжий котик всегда накормлен, что он недоедает, корм в миске заветривает и его выбрасывают, так вот, при нас с Мариной, он пакетик проплана слизнул как будто не ел неделю. Странно и очень его жалко.
Сопит он, сильно, шерстка плохая, но очень добрый. Ласкучий. Договорились, что утром я переведу деньги на анализы: пан, лейкоз, корона, имунодифицит, ринотрахеит. Цена 1400.
Мне нужна помощь на анализы к утру. Марина ждет анализов и по результату сможем обсудить передержку у нее.
на черную мелкую котейку у меня есть отклик на фб. Сразу в дом. Очень надеюсь.
Брошенных персу и голубую забрала хозяйка. Директор клиники ее заела звонками, их вчера забрали. Жалко животных, их не любят, но что делать....
пришел анализ черной котейке: лейкоз и имунодифицит отрицательно. Выложить сейчас не могу, с телефона.
Была бы рада услышать мнение Марины про рыжика, она добрая, он к ней прям морду тянул и гладился.

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 10.10.2018, 21:45
Сообщение #18

Цитата(Марина 13017 @ 10.10.2018, 20:41) *
Marlin29 - приятно познакомиться было)) спасибо за теплое отношение, за вкусняшки котику.
Доктор в клинике мне показалась сегодня странновато-напуганной. Имхо. Может кто звонил, я ж без лишней скромности пишу все как есть.
Она сказала, что рыжий котик всегда накормлен, что он недоедает, корм в миске заветривает и его выбрасывают, так вот, при нас с Мариной, он пакетик проплана слизнул как будто не ел неделю. Странно и очень его жалко.
Сопит он, сильно, шерстка плохая, но очень добрый. Ласкучий. Договорились, что утром я переведу деньги на анализы: пан, лейкоз, корона, имунодифицит, ринотрахеит. Цена 1400.
Мне нужна помощь на анализы к утру. Марина ждет анализов и по результату сможем обсудить передержку у нее.
на черную мелкую котейку у меня есть отклик на фб. Сразу в дом. Очень надеюсь.
Брошенных персу и голубую забрала хозяйка. Директор клиники ее заела звонками, их вчера забрали. Жалко животных, их не любят, но что делать....
пришел анализ черной котейке: лейкоз и имунодифицит отрицательно. Выложить сейчас не могу, с телефона.
Была бы рада услышать мнение Марины про рыжика, она добрая, он к ней прям морду тянул и гладился.

Я,переведу на анализы. Напишите реквизиты в теме или в личку. Да, жалко тех бедолаг, особенно голубую

+Цитировать сообщение
Марина Лопатина
сообщение 11.10.2018, 8:27
Сообщение #19

Жду реквизитов для перевода.

+Цитировать сообщение
elle159
сообщение 11.10.2018, 15:06
Сообщение #20

которая гуляла сама по себе

Из: Москва, ЗАО, М. Юго-Западная

Цитата(Марина 13017 @ 10.10.2018, 20:41) *

А перса и голубая взрослые? И хозяйка их всерьез забрала или еще где-то попробует бросить?

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 23:04
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.