Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте пожалуйста ветеринара вынуть пулю из головы собаке, Троицк, Московская облась
denis
сообщение 9.8.2018, 11:55
Сообщение #1

Из: метро Сокол

У нас в Троицке (под Москвой) на территории института "Фиан" живут два красивых пса Мухтар и Рекс. В администрацию института жаловались сотрудники, что псы лежат на тропинке, и они боятся их обойти, требовали собак убрать.
В феврале 2018 у Мухтара неожиданно появилось кровотечение из носа и отхаркивание кровью, отвезли в местный Медвет, рентген показал пули в голове. Сделали операцию, но пули не удалось извлечь: слишком опасно и близко к мозгу. Но врачи говорят что свинцовые пули отравляют организм и их надо вынуть, нужна операция с риноскопией.
Сейчас Мухтару стало совсем плохо, все время течет гной пополам с кровью.
Нужно:
1) Найти хорошего ветеринара (клинику), который сделал бы операцию и вынул пули, посоветуйте такого, пожалуйста!

2) После того как найдем врача, если он возьмется сделать операцию, надо организовать сбор средств на операцию.

(Фото и видео сделаны мной еще в начале лета, когда Мухтару было еще лучше, сейчас он намного хуже выглядит.).

8-910-444-11-92 Денис
8-903-677-60-07 Олег

https://www.facebook.com/denis.toom/posts/10217272508113166

https://www.youtube.com/watch?v=tKs37cfidqQ

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/fTJzdjZDdYJ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/fTJzdjZDdYJ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Сообщение отредактировал denis - 9.8.2018, 12:01

+Цитировать сообщение
Креативная Весна
сообщение 9.8.2018, 12:12
Сообщение #2

Из: Москва

Ветеринарная клиника УНИВЕР - юг: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, к. 4 телефон: (495) 394-6447. Там принимает врач-травматолог Елфимов Сергей Николаевич, врач от бога, который спасал тяжелых животных. Попробуйте к нему обратиться или хотя бы проконсультироваться.

Пусть мальчик побыстрее поправляется!

+Цитировать сообщение
Мульти
сообщение 9.8.2018, 13:36
Сообщение #3

Из: Москва, м Новые Черемушки,ул. Пилюгина 8-926-1006916 и 8-916-515-16-64

Цитата(Креативная Весна @ 9.8.2018, 9:12) *
Ветеринарная клиника УНИВЕР - юг: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, к. 4 телефон: (495) 394-6447. Там принимает врач-травматолог Елфимов Сергей Николаевич, врач от бога, который спасал тяжелых животных. Попробуйте к нему обратиться или хотя бы проконсультироваться.

Пусть мальчик побыстрее поправляется!

Я бы поехала только к Еремину Дмитрию Андреевичу. Ветклиника доктора Еремина.

+Цитировать сообщение
Киска - Ириска
сообщение 9.8.2018, 14:00
Сообщение #4

Ботаник сказал, ботаник сделал!

Из: МО, Бронницы

Денис, конкретно доктора по данному вопросу не смогу посоветовать, но однозначно, такое серьезное вмешательство возможно только в крупной и зарекомендовавшей себя клинике, где есть всё оборудование для обследования и врачи, имеющие опыт проведения подобных операций. Кроме Беланты, Белого клыка, Зоовета и Биоконтроля я других не знаю. Тем не менее, в тех, что назвала, думаю, за эту проблему готовы будут взяться, вопрос фин.вливаний... потому что все эти клиники дорогие. ВСЕ! Но... за результат и платим.

+Цитировать сообщение
lira
сообщение 9.8.2018, 22:53
Сообщение #5

Я не посоветую ехать к Еремину . Не оспариваю его компетентность, НО многие собаки оставались хромыми, а этого можно было избежать. И большой поток у него - конвейер. Мой врач - Гаранин Дмитрий валентинович - работает на Каширке. Он хирург-онколог. Уже , наверное, весь Форум и не раз читал про мою собаку и ее фото в журнале - собрал лапу из мельчайших осколков - ставил аппарат Елизарова. Собака уже старая, и стреляли в нее - но скачет конем. Но я не о своей собаке. Даю телефон врача - 8-9о5-522-64-82. Он дает бесплатные консультации. И обязательно ответит - сможет помочь или нет. Но знаю, что он участник всех международных конференций. Плюс недавно со своей собакой была у него - ему интересны самые сложные случаи. И он БЕЗУМНО любит всех животных. Клиника дорогая - но это стоит того. Со своей стороны обещаю 500 руб этой собаке. Пишите мне в личку или звоните. Спасибо Вам за заботу о мальчике!В личку давайте ссылку на тему - я плохо с компом.

+Цитировать сообщение
denis
сообщение 11.8.2018, 11:09
Сообщение #6

Спасибо большое за советы!!!!, сейчас определяемся с вчачем...

+Цитировать сообщение
Merkredi
сообщение 11.8.2018, 11:44
Сообщение #7

Из: Москва, СЗАО

Цитата(lira @ 9.8.2018, 22:53) *
Я не посоветую ехать к Еремину . Не оспариваю его компетентность, НО многие собаки оставались хромыми, а этого можно было избежать. И большой поток у него - конвейер. Мой врач - Гаранин

Наталья, большой поток - это не конвейер, а показатель востребованности этого Доктора, результатов его работы и адекватной стоимости. И не было б такого потока много-много лет, кабы многие собаки оставались хромыми) Исключая индивидуальные случаи, когда лучше хромым, чем вовсе без лапы. Гаранин тоже травматолог, хороший врач, но ни разу не нейрохирург, как и Еремин. А косяки случаются у каждого, Гаранин - не исключение. С этой проблемой нужно к нейрохирургам. Это их специализация. Акимов, например.
http://vetacademy.ru/lechenie/spetsialisty...-valentinovich/

+Цитировать сообщение
denis
сообщение 15.8.2018, 15:48
Сообщение #8

Вчера мухтара прооперировали в медвет на югозападной, хирург Велкословский
https://med-vet.ru/vrachi/glavnye-vrachi/glavnij-vrach/

Сейчас ищем ему человеческое лекарство Катадолон, нигде не можем найти, потому что оно запрещено к продаже, а именно его прописали

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.8.2018, 10:16
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.