Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вислоухие британочки, не нужны стали.
Алина Плотникова
сообщение 6.12.2017, 11:05
Сообщение #1

Из: Бибирево

Ко мне обратились сразу 2 знакомые с просьбой найти новый дом двум породистым кошкам.
Первая бело-черная девочка, малышка до года, стерильная (обнаружен шов), ласковая, привитая, обнаружена была на кутузовском проспекте, девушка взяла, но муж чеченец против, она боится мужа поэтому попросила помощи быстрее ее забрать, как я поняла были уже не приятные случаи.
Вторая девочка, около 5 лет, не стерилизованная, люди наигрались. собираются отдать любому, не стерильная, в свое время покупали кошу. Как я поняла с ней все в порядке, просто родился еще один ребенок, кошка не нужна.
Ищу им помощи, кто смог бы им помочь, я браться за них не буду, так как своя тележка, могу только разместить здесь и в сетях, то есть помочь информационно. Кто может забрать или помочь в пиаре оплате, кураторстве пишите пожалуйста, соединю вас с хозяйкой и девушкой Натальей что нашла первую кошу.

+Цитировать сообщение
Olga3103
сообщение 8.12.2017, 14:58
Сообщение #2

Из: Марьина Роща

Как дела у кошек?

+Цитировать сообщение
Bastar
сообщение 8.12.2017, 23:41
Сообщение #3

Из: Москва

жалко кошек. но, они пока в тепле, вот никто и не спешит

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 19:50
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.