Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбросили 8 щенков с кормящей сукой. А у нас своих > 20 хвостов, Редко пишу, но нам срочно нужна помощь
Roman Belousoff
сообщение 11.11.2017, 21:40
Сообщение #1

в душе... кошатник

Диспозиция:
У нас в доме 13 кошек, котенок, 8 собак (часть инвалиды) и 3 щенка (ну понятно - все подобранные, часть пристраивается. Мини-приют 50pets). В общем, это предельное количество с которым можно справится.

Что случилось:

Раменский район МО. Кто-то выбросил кормящую суку с 8 щенками. Им 6 недель,у мамки мастит.

Они уже могут есть самостоятельно. Брать их абсолютно некуда - все хозяйство на одном человеке, можете представить. Я знаю, что куда эффективнее было бы завезти тему с названием "ох и ах, 8 щенков погибают, скоро их перестреляет отстрел", но просим оценить, что мы их взяли, чтобы с ними не случилось ничего в ближайшие дни и чтобы начать лечить мамку, однако справится с этим хозяйством невозможно. Нужно куда-то раскидать часть щенков или хотя бы одну собаку Нику, чей вольер пришлось освободить под щенков. Теперь Ника в общих помещениях, но она конфликтует с некоторыми другими собаками, что стопорит вообще всё. Она кстати с хорошим характером, без психотравм и прочего. Просто с нашими взрослыми собаками она несовместима, у них своя стая, поэтому она была в вольере.

Ника

Чем можно помочь:

1. Крепко помочь с пиаром щенков и Ники. Если заберут собаку, это решит хотя бы тему с размещением щенков. Времени на пиар у нас физически нет, если кто-то бы взялся это покурировать - было бы супер. Фотографиями обеспечим. Если можете свести с эффективными платными пиарщиками (сорри, просто нет времени сейчас разбираться в ветке форума про пиар - лучше просто контакты или наводку)

2. Если все-таки есть желающие взять Нику или кого-то из щенков - мы конечно за.

Поддержите тему плиз, а то чето тяжко

Сообщение отредактировал Roman Belousoff - 11.11.2017, 21:43

+Цитировать сообщение
Chance2010
сообщение 12.11.2017, 1:04
Сообщение #2

Из: Зеленоград

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279061

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300387

Пиариться сразу у двух НЕЛЬЗЯ!

В ЭТОЙ теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306630 недавно пиарили белых щенков и всех очень быстро пристроили. Спишитесь или созвонитесь с ними, наверняка у них еще идут звонки на белых- может они поделятся контактами ручек

+Цитировать сообщение
Roman Belousoff
сообщение 12.11.2017, 8:45
Сообщение #3

в душе... кошатник

Цитата(Chance2010 @ 12.11.2017, 1:04) *
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279061

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300387

Пиариться сразу у двух НЕЛЬЗЯ!

В ЭТОЙ теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306630 недавно пиарили белых щенков и всех очень быстро пристроили. Спишитесь или созвонитесь с ними, наверняка у них еще идут звонки на белых- может они поделятся контактами ручек

Спасибо за наводку) И за уточнение, что у двух нельзя - я не знал

+Цитировать сообщение
Ада
сообщение 12.11.2017, 20:19
Сообщение #4

Из: Москва

Могу небольшую денюжку на пиар подбросить. Если нужно, пришлите, пожалуйста, карту СБ в личку.

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 13.11.2017, 12:53
Сообщение #5

Из: Москва Н.Черемушки

Рома сейчас в личку кину контакт,подавали объявления,было много звонков.

+Цитировать сообщение
Jctic
сообщение 13.11.2017, 13:01
Сообщение #6

Из: Люберецкий р-н

я пиарю сейчас похожих щенков. Спрашивают часто мальчиков. Надо бы хорошие фото каждого отдельно и написать, кто мальчик и кто девочка. Киньте в личку. И контакты( телефон)

+Цитировать сообщение
Roman Belousoff
сообщение 14.11.2017, 20:10
Сообщение #7

в душе... кошатник

Цитата(Jctic @ 13.11.2017, 13:01) *
я пиарю сейчас похожих щенков. Спрашивают часто мальчиков. Надо бы хорошие фото каждого отдельно и написать, кто мальчик и кто девочка. Киньте в личку. И контакты( телефон)

Спасибо, скинем в ЛС)

+Цитировать сообщение
Roman Belousoff
сообщение 14.11.2017, 20:57
Сообщение #8

в душе... кошатник

Отчитываюсь о текущих делах:

Сделали два раза щенкам глобулин, на всякий случай. Купили две теплых будки - одну для другой собаки, одну для мамки с этими щенками. Едят хорошо, мамку по возможности не даем сосать, из-за мастита.

Как думаете подойдет такое объявление для пиара? Там же не нужно душещипательные подробности про спасение и проч.?

"Очаровательные щенки-крепыши1,5 мес. Очень спокойные, дружелюбные и любознательные. Мама среднего размера, ласковая и умная собака с нежной волнистой шерстью.

89851097711 Лена"

Вот некоторые фоточки

Сообщение отредактировал Roman Belousoff - 14.11.2017, 21:06

+Цитировать сообщение
Roman Belousoff
сообщение 14.11.2017, 21:03
Сообщение #9

в душе... кошатник

Дома немного напряженная обстановка. Собаки сменили свои дислокации. Нику пока не придумали куда пристроить.

У нас еще вот три таких щенка, если вдруг у кого-нибудь будут руки на похожих. Это все девчонки
89851097711

Пушистые немножко напоминают щенков колли, а с темной маской - ей прооперировали перелом шейки бедра. НУ и в общем она почти на равне с остальными прыгает уже, так что тоже можно отдавать. Очень ласковые все

Сообщение отредактировал Roman Belousoff - 14.11.2017, 21:05

+Цитировать сообщение
santa167
сообщение 14.11.2017, 21:41
Сообщение #10

Из: Москва

Мама у щенят очень симпатичная. На мою песу из приюта взятую похожа. Маму тоже надо пиарить наверное.
На выставках-пристройствах, я видела, хорошо пристраиваются собаки. Может вам туда как-то стукнуться? Я правда не в курсе, как ни них попадают, но видела, что забирают животных. Вот тут есть инфа о таких мероприятиях в Москве https://vk.com/poiski_doma_msk

Для пиара мне последний раз, когда щенят пристраивали вот этот сайт понравился http://msk.vozmi-sobaky.ru/ там для щенков отдельный раздел. Мои быстро пристроились, и когда желающие стали в администрацию сайта писать или звонить ( уж не знаю что там они делали), так администрация сайта сама перезвонила мне и потребовал отчет - чегой-то желающим отказываю. smile.gif На ярком фоне лучше всего снимать, тогда сразу объявление бросается в глаза. Вот наши там в пристроенных висят до сих пор )) http://msk.vozmi-sobaky.ru/pets/19000
Удачи вам!

+Цитировать сообщение
Roman Belousoff
сообщение 15.11.2017, 15:27
Сообщение #11

в душе... кошатник

Спасибо) Мы вот сегодня заказали платный пиар, посмотрим что получится. Пока никого не забрали

Сами по соцсетям пиарим. Вот попали в модный телеграм-канал)

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 18.11.2017, 20:33
Сообщение #12

Из: Москва Н.Черемушки

Лена,Рома есть хоть какие то звонки?
Фотографии малышей прелестные.
Только текст для пиара я бы лично изменила.
Я бы не стала писать про приют и подброшенных щенков.Почему то у людей срабатывает стереотип,раз брошены ,значит никому не нужны.Жалостливые тексты тоже плохо работают,только при экстренных ситуациях.
Надо,по моему, сделать акцент на красоту,редкий окрас и уже начавшие проявляться качества отличных защитников,при всеобъемлющей любви к человеку,который рядом.Как то так.

+Цитировать сообщение
Мираэль
сообщение 18.11.2017, 21:16
Сообщение #13

Из: Москва-Нахабино

Цитата(Roman Belousoff @ 14.11.2017, 21:03) *
Дома немного напряженная обстановка. Собаки сменили свои дислокации. Нику пока не придумали куда пристроить.

У нас еще вот три таких щенка, если вдруг у кого-нибудь будут руки на похожих. Это все девчонки
89851097711

Пушистые немножко напоминают щенков колли

этих размещу у себя на сайте колли-ко http://collierescue.ru/2017/11/18/shhenki-...-novyx-xozyaev/ , немножко подробнее б о них текст

Сообщение отредактировал Мираэль - 18.11.2017, 21:31

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.11.2017, 2:54
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.