Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Последний из Магикан" - зашуганный,несчастный и никому не нужный на этом свете.... Двухмесячный котенок, Оказывается нужный! Уехал сразу на ПМЖ!!!
mamanata
сообщение 13.10.2017, 15:30
Сообщение #1

Из: МО-Зеленоград

Он не красавчик, обычный пестрый кошачий дитеныш... таких рождается десятки и столько же погибает... так и произошло с его братьями/сестрами, но почему то он до сих пор жив. Погибла и мама а он в одиночку пытается противостоять судьбе, как может борется за жизнь... Ну как не помочь такому? Ну хотя бы попробовать!
Разместила в бескураторных и о чудо!!! Нашелся куратор!!! yahoo.gif

Теперь главная задача - доставка blush.gif
Котенок в Дмитровском районе, я в Зеленограде, куратор в Москве, метро Нахимовский проспект.
1.Теоретически я смогу сегодня отловить малыша ( буду проезжать это место часов в пять) и довезти до ближ. метро Москвы ( Войковская или Сходненская). Нужно будет помочь доехать мелкому до куратора
2.Далее конечно потребуются финансы на анализы и тому подобное но это уже после осуществления п.1

Есть у кого то возможность помочь с доставкой? worthy.gif

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 13.10.2017, 21:18
Сообщение #2

Из: МО-Зеленоград

Друзья, у меня замечательная новость - котенок уехал на ПМЖ!!! Пожелаем ему счастья!!! Вот такой сегодня замечательный день - ПЯТНИЦА 13-е appl.gif

+Цитировать сообщение
lillwitch
сообщение 15.10.2017, 4:02
Сообщение #3

Цитата(mamanata @ 13.10.2017, 21:18) *
Друзья, у меня замечательная новость - котенок уехал на ПМЖ!!! Пожелаем ему счастья!!! Вот такой сегодня замечательный день - ПЯТНИЦА 13-е appl.gif

yahoo.gif повезло малявке!!!
Все бы так пристраивались))
Счастья кисёнышу в новом доме.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 22:04
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.