Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
5 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> платформу электричек будут ломать, жизни 4 кошек под угрозой!Спасли троих. Большой долг.Срочно нужны деньги на питание!Помогите!
Saf
сообщение 11.10.2017, 2:00
Сообщение #1

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ
Сбербанк 5336 6900 8259 1498
"Голодный" телефон 8-916-651-55-58

Ссылка в разделе "Требуется финансирование"
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307098

Опять тридцать три несчастья на платформе электричек… Открываю опять тему, про кошек на платформе… была ранней осенью там…опять народ подкинул кошек…их четверо… но уже народ их там не подкармливает, потому-что платформу построили новую в стороне и на этой старой платформе народ не ходит, . но самое печальное, что там идет вовсю стройка и эту старую платформу, под которой они ютятся, собираются ломать. Была я там , разговаривала со строителями-это они мне рассказали о сломе платформы. Ну совсем бедолажкам деться некуда там.. рядом и домов нет…а скоро зима… Не выдержала я и отловила сегодня двух котиков, серого и черного…
А сама даже не знаю, как буду из этого выкарабкиваться.. я пенсионерка.. на мне две кошки из одной темы и две непристроенные - спасенные с этой же платформы прошлой зимой-в самые морозы....
Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299954

Забрала двух… Если помощь будет, то как-то может удастся забрать и остальных до слома платформы…
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Они там такие обреченные… а слом платформы для них будет последней трагедией…
Очень прошу дорогие!! Помогите!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

это было ранней осенью..

Этот снимок сделан вчера. Стройка уже рядом совсем..На том месте, где сидели,идет строительство..с внутренней стороны другая фирма должна начать ломать платформу. и им деться некуда будет ..

Вот два котика, серенький и вдали черненький, которых удалось отловить.

вот такой серенький..молоденький...

Откликнитесь!!Лучше не доводить до трагедии... чтобы не спасать в морозы искалеченных...НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И НА БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!! ПОМОГИТЕ!!

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЙ

1. 10.10.17г. Отлов 2 кошек
2. 11-12.10.17г. пока сидят в собачьих клетках. стрессуют.
3. 13.10.17г. По очереди воюют со мной..даже не могу на анализы свозить. Страшно руку протянуть.. умудряюсь разными подручными средствами убирать грязные пеленки и класть чистые и корм. То спокойно реагируют, то начинают бузить, как приближаешься. Выжидаю время на адаптацию.
4. 14.10.17г. котейки немного успокоились, но руку протянуть в клетку проблематично пока. Такие хорошенькие, черному наверное и года нет, совсем молоденькие. Пристраивать нужно много средств. а кураторов нет. в приют отдать не смогу. в подвал-рука не поднимается..
решение принять не могу..но без средств сделать невозможно ничего.
5. 15.10.17г. караул.. дворник на платформе отловил котенка, которого я раньше просила поймать, он там в дождь в лужах тонул, все никак поймать не мог, а сегодня поймал.. и позвонил мне..что мне оставалось делать..забрала..
Вот такого:

ПОМОГИТЕ!!
6. 17.10.17г. Котенок оказался ручной совсем. урчит ..мурчит..но в клетке сидеть не хочет.. хоть бы его поскорее пристроить..совсем некуда.
7. 21.10.17г. Установила большую клетку , котенок так орал, попробовала в эту большую клетку поместить, перестал орать, начал ходить в лоток!!
А вот с двумя другими просто караул. Не придумаю пока ничего... Денег нет ни на что..хотя бы анализы сдать... Долг более 3 тр...
ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ!!и на БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ..!!
8. 24.10.17г. Взрослые и маленький стали ходить в лоток.Это большая радость!
Шипеть стали поменьше.
Срочно надо пристраивать котенка. Пока он пристраивается, придется взрослых поместить на балкон, других вариантов нет. За месяц если котенок пристроится, переведу в клетку большую взрослых в теплое место. Денег нет..но и кормить их надо и наполнитель и анализы и обработку и если что-то с анализами не то, еще и лечить. На 24.10.17г. долг -4,4 т.р.
Дорогие!! Очень нужна помощь!!
Да..крови нет.. но начнут платформу ломать- и кровь и все что угодно будет..если не заберем..Так зачем до этого доводить, если можно уберечь от этого заранее?!! Помогите!! Нет ни финкураторов, ни помощников. Все делаю одна.
С двух предыдущих тем на мне еще 4 кошки...
очень прошу вашего участия дорогие!!! help.gif
9. 29.10.17 Повезла к ветеринару черного, определить кот или кошка...дикий..никак не рассмотреть..но и он не смог..говорит, нет я не рискну вытаскивать..
И что мне делать -ума не приложу..я так потратилась уже..сплошные долги..и кормить их надо 2 р.в день..долг набегает.. я просто в ужасе...хоть бы понять-кто из них-мальчик ..а кто девочка...даже ловец не рискнула вытаскивать их из клетки..
в прошлом году были дикуши..но не такие. я уже готова отпустить их в подвал...но 2 причины есть- первая-в подвале травят регулярно крыс-боюсь, что траванутся.. ну и если кто-то из них кошка- то плодиться будут.
народ посоветуйте..

Помогите..огромный уже долг по двум темам...

10. 30.10.17 не знаю что делать ...черного к серому выпустить не могу..не знаю мальчик или девочка...и жалко черного, звоню по всем знакомым может кто помог бы черного как-то посмотреть-но так и не смогла проблему решить...завтра что-то надо предпринимать..

11. 31.10.11 выпустила в комнату с серым и черного. буду наблюдать. в клетке держать не могу уже.
вот эти бедолаги...

вот этот котенок-уже на домашнего походить начал

12. 02.11.17 Серая оказалась кошкой. ЕЕ стерилизовали. Обоих обработали от паразитов. Серой подстригли когти. Пока шов заживает буду смотреть как они социализируются.
Долг вырос. стал 6 500р.

13. 05.11.17 Долг около 7 тысяч. Денег нет даже на питание. Консервы уже не даю. только сузой. Но и он скоро закончится.
Помогите погасить долг!!! Пожалуйста!! Их же кормить надо и еще глистогонить. А это все деньги!!

14. 07.11.17 Долг 6 т.р. Корм заканчивается.!!Помогите средствами!!!

15. 10.11.17 Долг 6т.р. Корм закончился.
16. 13.11.17 Сдала котенку анализы. и проглистогонила. Долг вырос. 9,5 т.р. ПОМОГИТЕ!!
17. 14.11.17 Анализы у котенка все отрицательные!Проглистогонила взрослых
18. 15.11.17 Помог фонд "Всем миром" деньгами на котенка 5 т.р.!! Огромное спасибо Юлии и Фонду!! flowers.gif !!
19. 17.11.17 Долг 5,5 т.р,!!! Очень прошу помогите!! Корм не на что покупать.. у меня еще есть тема по кошкам. И там долг!! Прошу помощи, погасить долг!!
20. 21.11.17 Питание заканчивается скоро.. долги растут. пиарятся но безрезультатно..долги растут. на 21.11.17 долг 5,5т.р.
20.05.12.17 Долг вырос..купила еды... долг более 5 т.р.
21. 09.12.17 Все без изменений.. кроме увеличения долгов...долг 6т.р..
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!

Сообщение отредактировал Saf - 9.12.2017, 21:51

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 11.10.2017, 8:43
Сообщение #2

Помогите!! На платформе у кошек реально беда!! Стройка идет, собираются ломать платформу!!

+Цитировать сообщение
Marina_sp
сообщение 11.10.2017, 19:19
Сообщение #3

Давайте поможем автору?! Только порадовалась что кошек из прошлой темы у вас меньше стало, и тут на тебе

+Цитировать сообщение
lira
сообщение 11.10.2017, 21:31
Сообщение #4

Светлана! Получила сообщение. У меня обе клетки заняты - 2 кошки Пиковские со всеми анализами. Я не отказываюсь помочь. Но нужны клетка и анализы для кошки или кошек. Могу поставить на кухню - вы видели - 10 метров. Вам невозможно отказать.

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 11.10.2017, 23:46
Сообщение #5

Цитата(lira @ 11.10.2017, 21:31) *
Светлана! Получила сообщение. У меня обе клетки заняты - 2 кошки Пиковские со всеми анализами. Я не отказываюсь помочь. Но нужны клетка и анализы для кошки или кошек. Могу поставить на кухню - вы видели - 10 метров. Вам невозможно отказать.

Наталья Георгиевна! Огромное Вам спасибо!! Раздобуду клетку, сдам анализы, посмотрю на котиков, если не безнадежные дикуши, воспользуюсь такой бесценной возможностью. Спасибо Вам огромное!! flowers.gif

Цитата(Marina_sp @ 11.10.2017, 19:19) *
Давайте поможем автору?! Только порадовалась что кошек из прошлой темы у вас меньше стало, и тут на тебе

но это лучше, чем в морозы их из завалов после слома платформы доставать... я не смогла иначе..когда увидела там все...

Получила на телефон 1000р. Огромное спасибо Светлана Анатольевна!! Спасибо огромное!! flowers.gif

Сообщение отредактировал Saf - 11.10.2017, 23:48

+Цитировать сообщение
Soni_s
сообщение 12.10.2017, 12:15
Сообщение #6

Светлана, отправила 700, пока больше не могу(( сил Вам!!!

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 12.10.2017, 16:52
Сообщение #7

Цитата(Soni_s @ 12.10.2017, 12:15) *
Светлана, отправила 700, пока больше не могу(( сил Вам!!!

Огромное спасибо!! Деньги 700р. от Татьяны Олеговны К. -ник Soni_s получила!! Спасибо!! flowers.gif

Сообщение отредактировал Saf - 12.10.2017, 16:56

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 12.10.2017, 17:40
Сообщение #8

Черный похоже все же дикий..хотя подходил..когда кормили..оба сидят пока в больших собачьих пластиковых клетках. Пока не найду большую клетку- вынуждена держать там. Веду переговоры пока. Сразу после отлова они вели себя агрессивно. Даже ловец испугалась.. Один успокоился-серенький. дает открыть дверцу клетки и все убрать, это котик. А вот черный-не могу понять -мальчик или девочка.. ну такой хороший, молоденький совсем..но ведет себя агрессивно, даже дверцу открыть и поставить ничего не могу. Вытаскиваю пеленки из отверстий клетки палками.Уже поцарапал дважды руку. Думала угомонится через пару дней..но пока все также.. Думаю отпустить куда-то, но куда? С ним будет сложно..еду кладу через дырки клетки, воду из трубочки на расстоянии наливаю. Если это мальчик и если место найду, готова отпустить .Но если девочка, все же стерилизовать придется и тоже скорее всего отпускать. В субботу буду смотреть с кем-нибудь- кто это.. мальчик или девочка.. может в какую организацию крысоловы нужны? где их кормить будут и следить за ними. Он бы в самый раз.. В приют не хочу.. думаю это все же плохо..Что скажете?
Кроме того, если подвал, то там крыс активно травят. У нас в подвале кругом приманки для крыс разнообразные..на каждом шагу.. повсюду. Такое наверное и в других подвалах..Травануться же большая вероятность? Или все же не так страшно..может эта приманка только крысам интересна?А кошки понимают?

Сообщение отредактировал Saf - 12.10.2017, 17:53

+Цитировать сообщение
ветана
сообщение 12.10.2017, 22:05
Сообщение #9

Я когда волонтерам отдавала кота Святоши, которая его выкинула, кот несколько недель стрессовал в клетке, шипел, боялся и тд. Хотя кот домашний, нормальный. Но он нигде не был дальше дома и не мог привыкнуть к новому. Потом ничего, отошел, ласковый стал. Сейчас уже давно пристроился.
Ваш Черныш может быть и диким и просто в стрессе. Если дикий, можно в подвал выпустить. Только смотрите, чтобы там не было агрессивного кота, с остальными может постепенно уживется. Насчет отравы не знаю. Но если так рассуждать, опасность может быть везде, все не просчитаешь. В подвале хоть не замерзнет и от голода не умрет, если подкармливают.

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 13.10.2017, 15:25
Сообщение #10

Из: Москва, м. Каховская, Варшавская

ИМХО
не гарантия конечно что это именно так но бывает такая реакция на замкнутое пространство - он чувствует себя в ловушке,
потому что не может маневрировать в случае чего и сбежать от вас если вы опасны, а он пока этого не знает.
Есть вероятность что выйдя из клетки или бокса - он успокоится и не будет агрессивным. Это защитная реакция.
У меня двое таких было - в клетке агрессировали - теперь один спит на подушке, второй правда осторожен до сих пор к рукам,
взять на руки можно но сложно - будет удирать но при этом гладится с удовольствием и ведет себя совершенно спокойно.
Оба были уже сильно взрослыми (старше 3 лет) когда ко мне попали пробыв на улице достаточно долго.

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 13.10.2017, 15:49
Сообщение #11

Цитата(ветана @ 12.10.2017, 22:05) *
Я когда волонтерам отдавала кота Святоши, которая его выкинула, кот несколько недель стрессовал в клетке, шипел, боялся и тд. Хотя кот домашний, нормальный. Но он нигде не был дальше дома и не мог привыкнуть к новому. Потом ничего, отошел, ласковый стал. Сейчас уже давно пристроился.
Ваш Черныш может быть и диким и просто в стрессе. Если дикий, можно в подвал выпустить. Только смотрите, чтобы там не было агрессивного кота, с остальными может постепенно уживется. Насчет отравы не знаю. Но если так рассуждать, опасность может быть везде, все не просчитаешь. В подвале хоть не замерзнет и от голода не умрет, если подкармливают.

Вот именно..есть агрессивный кот Персик..всех разогнал..один пасется..ни одна кошка не смеет на территорию прийти...но в руки не дается... уже три года так живет..если на этой территории выпустить, он 100процентов погонит...каждый день он здесь..с того дня как он здесь..все вынуждены были уйти..и найти в округе их не можем...

Сообщение отредактировал Saf - 13.10.2017, 16:33

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 13.10.2017, 16:30
Сообщение #12

Цитата(Larson @ 13.10.2017, 15:25) *
ИМХО
не гарантия конечно что это именно так но бывает такая реакция на замкнутое пространство - он чувствует себя в ловушке,
потому что не может маневрировать в случае чего и сбежать от вас если вы опасны, а он пока этого не знает.
Есть вероятность что выйдя из клетки или бокса - он успокоится и не будет агрессивным. Это защитная реакция.
У меня двое таких было - в клетке агрессировали - теперь один спит на подушке, второй правда осторожен до сих пор к рукам,
взять на руки можно но сложно - будет удирать но при этом гладится с удовольствием и ведет себя совершенно спокойно.
Оба были уже сильно взрослыми (старше 3 лет) когда ко мне попали пробыв на улице достаточно долго.

эти молоденькие совсем..может год исполнился...очень хорошенькие...но я их боюсь...в прошлый год с платформы отлавливали..тоже шипели..пристроила..и живут в любви и ласке, черный Кузя был такой дикуш..а сейчас на передержке уже лежит на диване и гладить себя дает...но столько сил было положено..несколько месяцев у бабули жил..сейчас второй месяц на передержке с перспективой пристройства там же... и еще черного дикуша в Химки отдала третьим котиком, тоже приручается.. их очень жестко отлавливали ..бились до последнего..однако в квартирах со временем освоились...но где такие ручки взять..да и столько возиться это затратно во всех смыслах..
Нужно анализы сдать, а я даже клетку открыть убрать не могу...когти как сабли.. боевые такие... можно было бы клетку купить и на бюджетную передержку определить, но я уже который день не могу решиться ехать сдавать анализы.. .. страшно..жду..может успокоятся..три дня прошло... клетки сложно убирать..столько пеленок уходит.. придумала как засовывать пеленки..доставать...серому лоток поставила..сначала спал в нем..потом перевернул..рассыпал наполнитель ..кошмар..выгребла сегодня еле-еле.. да и денег на анализы пока нет.. пока наблюдаю за ними..клетки все же средние.. не так уж тесно им..хорошая кормежка и тепло..сейчас бы на платформе промерзали бы и промокали бы..все же лучше наверное для них хоть и так..может стресс пройдет...

Сообщение отредактировал Saf - 13.10.2017, 16:35

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 13.10.2017, 17:25
Сообщение #13

Из: Москва, м. Каховская, Варшавская

ИМХО
Я стала спокойнее относиться к клетке и несвободе - потому что этот стресс временно.
Зато шанс остаться в живых и потом жить нормально, немножко помучаться...

+Цитировать сообщение
ветана
сообщение 14.10.2017, 13:28
Сообщение #14

На СБ 1000.

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 14.10.2017, 14:39
Сообщение #15

Цитата(ветана @ 14.10.2017, 13:28) *
На СБ 1000.

Огромное спасибо!! Деньги 1 т.р. пришли!!! Огромное спасибо Светлана Константиновна!! flowers.gif

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 14.10.2017, 15:00
Сообщение #16

Цитата(Larson @ 13.10.2017, 17:25) *
ИМХО
Я стала спокойнее относиться к клетке и несвободе - потому что этот стресс временно.
Зато шанс остаться в живых и потом жить нормально, немножко помучаться...

Я тоже стала относиться к клетке спокойнее. У меня в прошлом году была практически безвыходная ситуация со спасенными кошками с платформы.один дичок Кузя просидел в этой собачьей клетке 10 дней.если его выпустить -было бы не поймать даже в помещении-дикуш. но после этого он стал более покладистым и даже взяли его в квартиру третьей кошкой и переименовали его из Кузи, в Брюса..)
а так бы мерз на этой свободе-если бы выжил. но с этими не знаю-очень хорошенькие и очень молодые..и жаль сунуть в подвал и заниматься с ними деньги и время нужно...судорожно ищу выход..но не могу принять пока решение-что делать..если бы деньги были..на передержке месяца три подержать и можно было бы пристройством заняться. но это такие расходы денег и времени...а тут пока даже на анализы нет денег.. даже не могу фото снять нормальное.. сунуть в подвал для меня стресс конечно..

Сообщение отредактировал Saf - 14.10.2017, 15:02

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 14.10.2017, 16:53
Сообщение #17

Нужно сдавать анализы. Готовы взять на бюджетную передержку за корм, но нужно сдать анализы.Но средств нет! ПОМОГИТЕ!! help.gif help.gif
Ну жаль их в подвал!! Там могут и прогнать старожилы их.. а на улице холод..и в руки к людям не кинутся...
ПОМОГИТЕ!! Нужны финкураторы!!! help.gif

Серенького назвала Серж, а черненького не знаю..Кузя наверное..все черненькие Кузи...

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

Сообщение отредактировал Saf - 14.10.2017, 17:02

+Цитировать сообщение
Kluvdiv
сообщение 14.10.2017, 17:26
Сообщение #18

1000 на телефон для малышей

+Цитировать сообщение
Дусик
сообщение 14.10.2017, 23:27
Сообщение #19

Попозже подкину немного.

Люди! Давайте соберёмся, поможем кошкам! Автор действительно много на себе тянет, помощников мало.

+Цитировать сообщение
Saf
сообщение 15.10.2017, 23:11
Сообщение #20

Цитата(Дусик @ 14.10.2017, 23:27) *
Попозже подкину немного.

Люди! Давайте соберёмся, поможем кошкам! Автор действительно много на себе тянет, помощников мало.

А мы уже на в скорой..
Караул и правда!! Сегодня звонит мне дворник с платформы и говорит, что котенка поймал, который там маялся. я раньше говорила ему поймай,еще до отлова этих двух. а тут видимо у него получилось. ну вот поехала..забрала бедолагу....Ручной..намыкался сильно...а сама за голову хватаюсь..и уже не в скорой..

ПОМОГИТЕ!!

Сообщение отредактировал Saf - 18.11.2017, 13:58

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 19:36
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.