Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Только что 13.09 примерно в восемь вечера в Чехове на улице кошка родила 5 котят, Кошка родила котят под дождем в Чехове
nona
сообщение 13.9.2017, 21:17
Сообщение #1

Здравствуйте!
Только что моя подруга во время прогулки с собакой нашла рожающую под дождем кошку. Пока занесла в подъезд. Взять к себе не может, потому что на балконе уже сидит подобранная неделю назад кошка с 5 котятами. Кошка очень красивая. Может кто-нибудь взять на передержку? Чехов или могу куда-нибудь отвезти. Фотки могу выслать.

+Цитировать сообщение
Айрис_Айрис
сообщение 13.9.2017, 23:39
Сообщение #2

Из: москва

Цитата(nona @ 13.9.2017, 21:17) *
Здравствуйте!
Только что моя подруга во время прогулки с собакой нашла рожающую под дождем кошку. Пока занесла в подъезд. Взять к себе не может, потому что на балконе уже сидит подобранная неделю назад кошка с 5 котятами. Кошка очень красивая. Может кто-нибудь взять на передержку? Чехов или могу куда-нибудь отвезти. Фотки могу выслать.

Фото в тему поставьте через Радикал.ру -"картинка в тексте"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2017, 16:29
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.