Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
7 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошка с котёнком-кальцивироз,вздутие живота у кошки, нужен пиар!!!деньги на передержку,прививки..минус 15161
alber
сообщение 3.9.2017, 22:11
Сообщение #1

Из: Москва(Гольяново)

Добрый вечер.У кошки с котёнком сильно гноятся глаза.Зелёный гной.Котёнок щурит глаза(одни щёлки).
Ещё котёнок чихает.
Ничем не могу помочь.Хожу их кормлю и протираю глаза кошачьим лосьоном,но толку никакого.
Спрашивал у ветеринаров-говорят без анализов точно не скажешь,но вещь серьёзная..без врачебнойпомощи могут не выжить,особенно котёнок.
Мне сейчас своих кошек лечить не на что.Так же скоро переезд(сьем квартиры).И так с кошками не просто
найти жильё.Забрать не могу...некуда и не на что.Лечить тоже.
Помогите кто нибудь.Займитесь ими.Буду понемногу помогать финансами 1000-3000(по обстоятельствам).
фотки глаз не удается сделать...кошаки вертятся...но глаза жуть.
У кошки просто зелёный гной,а у котёнка ещё вместо белков краснющие глаза.
Кроме этого вроде всё нормально.Котёнок юркий.Постоянно играет.Но постоянно выбегает на дорогу,
как бы его не задавили.
Район Гольяново.Территориально м.Щёлковская.
В добавок ко всему двор в котором они живут сплошные алкаши и наркоманы.Если от болезни не помрут,
так убьют или машина задавит.Да и холода скоро.Помогите!!!!
Разлучать их нельзя.Они всегда вместе.Надо обеим помочь.

тема финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306141
карта СБ 5336 6900 8740 7765
04.09.2017-помощи нет
05.09.2017-5.30 утра-ходил кормить,с удовольствием спят в новом домике(видно что теплее и уютней
котёнок чихает,отпрошусь с раб.пораньше тк днём обещала приехаеть Татьяна и будем решать.
22.00вечер-купил клетку.кошки поехали к Татьяне Александровне на ночь...далее к ней на работу.
06.09.2017-утро..кошки у Татьяны собирается с ними к врачу.Нужны деньги!!!
планируется медобследование и лечение.Начнём сбор средств.
07.09.2017-кошки у Татьяны на работе,в подсобке...оказывается уход и мед.помощь.требуются деньги.
08.09.2017-кошки у Татьяны.Помощи никакой.минус 11000.Помогите!!!
09.09.2017-идёт лечение,помощи никакой,минус 13500
10.09.2017-кошки у Татьяны..получают лечение и уход..помощи никакой...нужны деньги.
12.09.2017-кошки у Татьяны на работе...получают лечение,посещают врачей.Подтвердился диагноз
кальцивироз,подозрение на коронвирус,сохраняется загазованность,нужно делать узи.Нужны деньги.
Кошек к концу недели на работе не должно быть-нужно искать передержку.Нужны деньги.
Кошек надо лечить и кормить.Нужны деньги.Далее прививки,стерилизация у Наталии Юрьевны Потапочкиной
(цена по договорённости)и пристройство.
Помощи никакой.Минус более 16000.Помогите!!!
12.09.17 перенесено в скорую
Более подробный отчёт от Татьяны в предпоследнем посте.
13.09.2017-кошки у Татьяны.К выходным должны сьехать,а некуда.Нужна передержка-нужны деньги.
Помощи-О
14.09.2017-кошки у Татьяны на работе.Лечение и уход получают.Матильда вялая.Подробные отчёты от
Татьяны в теме.Завтра-послезавтра край их не должно быть на работе.Забрать некуда.
Нужны деньги на поиск передержки и лечение.В теме минус 16000.
15.09.2017-завтра,крайний срок воскресенье кошек надо забирать с Татьяниной работы,так же лечить,
делать узи и тд.Нужны средства.Нужна передержка.
Помогите!!!!
16.09.2017-Татьяна едет к кошкам на работу.Что делать не знаем.Нужно их забирать.
Срочно!!!!Нужна передержка и деньги на неё!!!!
17.09.2017-Беда!!!!Женщина взявшая их вчера,отказалась.Нам их некуда!!!Вирусную передержку не потянуть.
Мат помощь ползёт как черепаха,а расходы летят стрелой.Мы в минусах.Не потянем .Помогите!!!
возьмите их на время.
18.09.2017-Срочно!!!Нужна передержка и деньги на нее.Помогите!!!Подробный отчёт в последнем
сообщении темы.
19.09.2017-Предлагается передержка(форумская)8000 с медуходом...корм и наполнитель за наш счёт.Поиогите!!!!
в теме минус 11400
20.09.2017-кошки на передержке.нужно оплачивать корм и наполнитель,возможно сдавать
. анализы.минус 16000.помогите!
21.09.2017-кошки на передержки..сег анализ кала Моти на Корону.Нужны деньги!!!!
22.09.2017-кошки на передержке..ждем результатов анализов...надо оплачивать корма и наполнитель.
нужны деньги!
03.10.2017-кошки на передержке.маленькая активна,Мотю не мешалобы обследовать.
Нужны деньги на обследование Моти,прививки и стерилизацию обеих,пиар,оплату
передержки-10500мес.Помогите!!!!
04.10.2017-коши на передержке....нужны деньги!!!
05.10.2017-на передержке...нужны финансы...минус 13954
06.10.2017-кошки на передержке.Сегодня будем договариваться с НЮ насчет стерилизации,
впереди оплата передержки 10500.Помогите!Спасибо всем кто откликнулся!
10.10.2017-стерилизовали обеих у Натальи Юрьевны,потрачено 6000+192 пеленки.
нужны средства на передержку и 2х кратные прививки обеим.у кисок минус 14646
17.10.2017-коши на передержке.Срочно!!!Нужны деньги для оплаты передержки,корма,наполнителя.
Также надо делать прививки.
06.11.2017-Мотя на передержке.Хрипы не прекращаются.
На обследования средств нет.Так же нужно 5666 для оплаты корма,наполн.и передержки.
Нужны деньги на прививки-цена не узнавалась.Помогите!!!!Минус 15000
07.11.2017-Мотя на передержке.Помощи нет.Нужны деньги
08.11.2017-помощи нет.вчера оплатил корма и наполнитель на передержке.весь в долгах!!!
09.11.2017-помощи нет
06.11.17 перенесено в скорую

03.10.17 перенесено в скорую

Сообщение отредактировал alber - 17.11.2017, 21:21

+Цитировать сообщение
Nike
сообщение 3.9.2017, 22:37
Сообщение #2

Насколько я понимаю, это ринотрахеит, и схема лечения одна: уколы антибиотика, тетрациклиновая мазь для глаз (из человеческой аптеки) под нижнее веко хотя бы дважды в день.
Меня, конечно, сейчас закидают... везите к вету, делайте анализы... но мой опыт поездок к вету в подобных ситуациях заканчивался именно этой схемой ...

Сообщение отредактировал osip - 6.9.2017, 10:44

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 3.9.2017, 22:43
Сообщение #3

Цитата(Nike @ 3.9.2017, 22:37) *
Насколько я понимаю, это ринотрахеит, и схема лечения одна: уколы антибиотика, тетрациклиновая мазь для глаз (из человеческой аптеки) под нижнее веко хотя бы дважды в день.
Меня, конечно, сейчас закидают... везите к вету, делайте анализы... но мой опыт поездок к вету в подобных ситуациях заканчивался именно этой схемой ...

Извините.Мне своих не на что везти и долечивать.И в ближайшее время переезд на сьёмную квартиру в Подмосковье со своими кошаками.
Москва не по зубам.Да и в добавок ко всему лкарь из меня никакой и уколов делать не умею(и не уговаривайте).Пробовал.
Кошаки тянутся к людям,а никому не нужны.За все время видел как один раз девочка сыр им дала и всё...больше там они никому не нужны.
Голоднющие.За раз сьедают 200гр.консервов Леонардо или половину варёной куриной грудки
Ищу куратора.Готов помогать крохами 1000-3000

Сообщение отредактировал alber - 3.9.2017, 23:16

+Цитировать сообщение
de_kadance
сообщение 4.9.2017, 2:25
Сообщение #4

a whole lot of nothing

Если это ринотрахеит, все элементарно лечится местными обработками глаз каплями с антибиотиком + фамвир 90мг/кг в сутки. Но может, это и не рино, и в таком случае лечение еще проще, можно попробовать обойтись одними местными обработками. Но, само собой, котеек надо забирать с улицы. Хотя бы малышку-девочку cry2.gif

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 4.9.2017, 2:58
Сообщение #5

Утром пойду кормить,куплю тетрациклиновую мазь,попробую по азать глаза,если получится-вырываются.
Желающие помочь отзовитесь
Пол котёнка не отслеживал.кот или кошка?попробую рассмотреть
Обнаружил их случайно.2 недели назад.Мне до них топать не менее 15мин
Обычно подкармливал кошек у соседнего дома,но тут и без меня несколько человек их кормят.
теперь хожу к ним.но изза дальности в будни удается только 1раз вечером.
В выходные по 2-3раза.Они там никому не нужны.Лекарь из меня никакой.
Помогите!

Сообщение отредактировал alber - 4.9.2017, 3:18

+Цитировать сообщение
de_kadance
сообщение 4.9.2017, 9:09
Сообщение #6

a whole lot of nothing

Это девочка!
Пожалуйста, поищите передержку! Помощь подтянется, когда будет план действий! Сама выхаживаю двух ринушников!

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 4.9.2017, 11:59
Сообщение #7

Взял выходной.Купил тетрациклиновую мазь.Помазать не удалось.Убегают.Удалось чуть протереть глаза
тампонами с лосьоном.Кошка уже 2й день мяучит,не знаю с чем связано.Аппетит у них есть,сьедают всё что даю.
Ктото поставил маленькому коробку возле мусорки...жуткая вонь мочой и хлоркой...он бедный дрожит.
Люди,откликнитесь.Я не могу.У самого 2е коши подобрашки.2й помогли тут на форуме...тема-кошка переломы таза....
уже ходит.
Они погибнут.Помогите.Котёнок дрожит.Мать по пятам за ним.Я хоть и мужик,но аж слёзы наворачиваются.
Куратор найдись!!!!
Может открыть сбор средств на передержку,лечение и тд?
Но я не смогу постоянно ими заниматься...могу ежемесячно давать 1000-3000(зависит от заработка-работа сделка).

Сообщение отредактировал alber - 16.9.2017, 21:02

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 4.9.2017, 14:43
Сообщение #8

Разговаривал с другом из Бутово.К себе взять не может.Но говорит,что в его доме тёплый подвал,
там живут кошки...жильцы хорошие-кормят...можно подлечить и если не получится с пристройством
отвезти туда.Как думаете?
Наверно надо начать сбор средств на лечение?
Я сам не справлюсь.Что надо делать?Дать шанс обеим или только малышу.Они всегда вместе.Больно разлучать.
Мамка и так больная,а если отнять его....
Что делать?Открыть сбор средств?искать клинику?или передержку?куда их?чует сердце на улице им не долго....
Иду кормить.

Сообщение отредактировал alber - 4.9.2017, 16:24

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 4.9.2017, 18:03
Сообщение #9

Звонил в клиники на районе.Они не принимают вирусных животных.Что
делать?Помогите.Хотяб не молчите.Пофиг чтоль?Пусть погибают?
Ходил кормить.Сидят все под тем же кустом что и утром.Котенок дрожит.

Сообщение отредактировал alber - 4.9.2017, 18:06

+Цитировать сообщение
ОЛЬГА С.Л.
сообщение 4.9.2017, 20:09
Сообщение #10

Тетрац.мазь уже давно не работает, назначают по старинке. Флоксал 200 р, вигамокс 300 р в чел.аптеке, но надо часто и это трудно.

Проще в еду добавить 1,5 мл суспензии хемомицин - порошок в детской дозировке 100 мг разводите водой, пузырька хватит на лечение. Стоит 133 р, в здоров.ру, или любой чел.аптеке - " хемомицин порошок для приготовления суспензии 100 мг". Раз в день три дня. Прямо в вискас. И глазки как новенькие, и никто не чихает.

Пс будут вопросы, звоните, тел. в профиле

Сообщение отредактировал ОЛЬГА С.Л. - 4.9.2017, 20:12

+Цитировать сообщение
Татьяна Андреевн...
сообщение 4.9.2017, 21:02
Сообщение #11

Из: Москва

Я завтра после обеда свободна. Могу приехать к кошкам и на месте решить что-то. На улице им никак нельзя. Если их на прием хотя бы отвести в клинику? Анализы взять, получить консультацию, чтобы понимать - от чего и как лечить. У меня дома долечивается 2-х месячный подобрыш с удаленным глазиком после запущенного рино (второй глазик плохо видит, еле спасли). Но лечила не я.+ взрослая кошка в шоке. На крайняк - возьму обеих, в коридор определю, но уколы не умею. Жалко уж их, время идет, болезнь прогрессирует. Если нужна моя помощь 965 11 два два пять четыре три

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 4.9.2017, 21:30
Сообщение #12

Огромное спасибо кто откликнулся.Завтра приедет Татьяна Андреевна и будем решать что делать.
Воспользуемся методом Ольги,тк очень удобно..ничего не надо колоть и промывать,а просто подсыпать порошок в еду.
Сходил сейчас покормил и поставил новый домик.Купил дешёвый одноразовый..вниз махровое полотенце,сверху целофан.
Котёнок аж заурчал)))).
А то дрожал лежал.

+Цитировать сообщение
Татьяна Андреевн...
сообщение 5.9.2017, 16:25
Сообщение #13

Кошки на улице, на месте. Обзвонила кучу клиник. Есть места в Свой доктор и на Молодцова. Сначала надо пройти прием терапевта, сдать анализы, а потом лечить. НО! Где быть кошкам, пока анализы готовятся? На передержку берут тоже после анализов. У меня, как сегодня выяснилось, карантин до конца сентября. Нет даже общего коридора в подъезде. А держать в клинике, это порядка 1,5тр за одного в сутки. Что делать? Посоветуйте кто-нибудь!

+Цитировать сообщение
ОЛЬГА С.Л.
сообщение 5.9.2017, 18:38
Сообщение #14

На Молодцова в стац берут с панлейкопенией, и кошки вдобавок к рино получат еще и пан, уже не жильцы. В Свой доктор этим летом привезли кота из другого города, правда, тяжелого, - его там уморили настолько, что в другой клинике уже не смогли откачать. А деньги берут.
Лучшее - взять напрокат клетку, занавесить ее, и вот вам домашний карантин. Даже купить клетку будет дешевле, чем платить за клинику (2,5 тр)
Клеточный карантин позволяет не сдавать анализы на инфекции, а сразу лечить, исходя из анамнеза. Схемы лечения респираторных инфекций стандартны. Вы же, приходя к терапевту, не сдаете смывы из глотки на инфекции? А получаете назначение врача. Здесь такая же история. Если лечение не дает результата, сдаются анализы на инфекции.

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 5.9.2017, 22:18
Сообщение #15

Ничего лучше придумать не смогли.Купил клетку за 4500.Кошки отправились к Татьяне Александровне
на ночь.Завтра она отнесёт их на работу.Будут в клетке.Клетка большая.Говорит рядом с работой есть ветклиника...
носить туда на анализы,лечение и тд.После карантина будем посмотреть.

это мои коши любопытствовали клеткой
Через полчаса-час открою тему финансирования.Пока вести буду я,если у Татьяны будет получаться,
сложу полномочия.
Полчаса назад звонила Татьяна.Котейки уже у нее.Носы заложены,не дышат..дышат ртом бедолаги.
Сидят в клетке с едой,водой.Ура!В тепле.

Сообщение отредактировал alber - 5.9.2017, 23:30

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 5.9.2017, 23:54
Сообщение #16

Создал тему финансирования.Просим помощи!

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 6.9.2017, 10:29
Сообщение #17

Кошки у Татьяны.1,5 часа назад созванивались-собиралась с ними к врачу.
Просим финансовой помощи!!!

+Цитировать сообщение
Татьяна Андреевн...
сообщение 6.9.2017, 16:53
Сообщение #18

Утром были в клинике, получили осмотр, анализы, прививки, назначение. Все не так плохо. Прогноз благоприятный при адекватном лечении. Блошки обнаружены у матери в минимальном количестве 2шт. Подозрение на кальцивироз. Лечение и неплохую крышу кошки получают у меня на работе. Поселили в подсобное помещение. Там не топят, но утеплено все. Градусов 17-18 есть. + полотенце-подстилка и пододеяльниками клетка прикрыта. Надеюсь, погода пощадит. Неагрессивные, но неохотно даются на процедуры. Буду докупать Глобфел, чтобы дешевле услуги по уколам были, и еще нужно докупить ципровет со шприцами. Завтра повезу их утром опять колоться, чтобы мне показали, а далее - сама. Анализы будут готовы в сб утром. Фото и сканы для фин.отчета у меня есть. Как выложить? Могу отправить с почты gogomidnight@mail.ru

+Цитировать сообщение
alber
сообщение 7.9.2017, 8:38
Сообщение #19

Кошки у Татьяны на работе.Уход и мед.помощь оказываются.
Насчёт денег она скромничает...не просит...но у нее свои больные хвосты.
Нельзя на одного человека всё взвалить.
Прошу помогите финансово!

+Цитировать сообщение
Татьяна Андреевн...
сообщение 7.9.2017, 18:20
Сообщение #20

Документы для фин.отчета днем отправила Альберу. Кишечник у кошек загазован и вздут, даю энтеросгель, стул был у обоих. Хотя котенок все дела "сбросил" в лоток, мать конкретно какнула под себя....У нее сутра вдобавок был полный мочевой пузырь, до 16ч она так и не опорожнила. Думаю, кошкам стало легче дышать, только мать похрипывает еще, а у котенка сухие сопельки из носа. Котенок ест очень хорошо, мать вялая. Воду всю выпили. Видимо, еще привыкают к уколам. Глобфела нет ни в клинике, ни в зоомагазинах, поэтому сегодняшнюю дозу кошки не получили. Обе отчаянно сопротивляются процедурам. Лечится нам до 2-х недель, потом прививки, стерилизация матери. Хоть погода сносная. Я все переживаю, что они в тесноте закрыты. А выпустить из клетки опасаюсь, что либо обгадят комнату или поранятся о инвентарь. В субботу заберу их на выходные (куда - еще не определилась).

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 16:16
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.