Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бездомная собачка, Необходима помощь по мере наступления проблем
Olya_vakuolya
сообщение 11.8.2017, 14:46
Сообщение #1

Собака , глазами умоляющая меня помочь встретилась мне вчера у метро . Подошла , посмотрела мне в глаза , подошла ближе и начала тыкаться носом в мою ладонь . Мне пришлось бросить ее , уехать дальше по делам, потерзав себя и пропустив несколько автобусов. Возможно если бы мне удалось ее покормить, моя душа была бы спокойней. Собака очень худая, людей не боится, по виду здорова, перемешайте дорогу туда сюда. Поток машин не большой , но они ездят! Я сталкиваюсь впервые с собакой которая сама просит о помощи , обычно они пугливы и не обращают на себя столько внимания . К делу: сегодня после работы я обязательно приеду на это место опять , постараюсь ее покормить , но как быть дальше? Из ресурсов: я. Без денег , передержки , автомобиля. Элементарно нет ошейника и поводка .... есть шанс, что собаки там уже не будет... но если она там? Надо ее отвезти в клинику на осмотр , затем найти передкржку и хозяев. Одной мне никак не справится , сейчас именно тот момент , когда еле хватает денег на проезд и еду, зарплата только через пару недель !!!! Есть немного пакетиков паучей собачьего корма , штук 10 . Голодной собаке на 1 зубок
89166037359
Ольга
Территориально СВАО

+Цитировать сообщение
11katarina
сообщение 11.8.2017, 17:19
Сообщение #2

Из: Москва,Шаболовка

Можете ее сфотографировать, как поедете? Но так, чтоб место было непонятно.

+Цитировать сообщение
Olya_vakuolya
сообщение 11.8.2017, 19:07
Сообщение #3

Цитата(11katarina @ 11.8.2017, 17:19) *
Можете ее сфотографировать, как поедете? Но так, чтоб место было непонятно.

Могу скинуть фото в вотс ап , я не знаю , поеду ли вообще , денег у меня нет , я получается только хуже собаке делаю , тем что надежду ей даю , а без денег я даже ошейник не найду

+Цитировать сообщение
Никки
сообщение 14.8.2017, 15:28
Сообщение #4

Цитата(Olya_vakuolya @ 11.8.2017, 20:07) *
Могу скинуть фото в вотс ап , я не знаю , поеду ли вообще , денег у меня нет , я получается только хуже собаке делаю , тем что надежду ей даю , а без денег я даже ошейник не найду

Как-то странно - у работающего (вы ж сами написали, что работаете) человека нет 100 рублей на ошейник? У коллег тоже 50 руб. нет на полкило обрези?

Ошейниками с вами могут здесь и бесплатно поделиться, а также поводками, кормом и прочей амуницией - если вы сами начнете хоть что-то делать. Помогают там, где автор сам активно действует, а не сидит и ждет, что за него все сделает кто-то другой.

+Цитировать сообщение
Olya_vakuolya
сообщение 14.8.2017, 16:27
Сообщение #5

Цитата(Никки @ 14.8.2017, 15:28) *
Как-то странно - у работающего (вы ж сами написали, что работаете) человека нет 100 рублей на ошейник? У коллег тоже 50 руб. нет на полкило обрези?

Ошейниками с вами могут здесь и бесплатно поделиться, а также поводками, кормом и прочей амуницией - если вы сами начнете хоть что-то делать. Помогают там, где автор сам активно действует, а не сидит и ждет, что за него все сделает кто-то другой.

Работа вещь растяжимая, особенно в россии, и если бы ошейник стоил соточку, осмотр ветеринару еще пару, а передержка допустим еще 5 соточек, то я бы здесь даже не регистрироваласьsad.gif как я думаю нет смысла бродить с собакой, не имея денег на ее спасение и одомашнивание , может я и не права
Ни разу не попадались собаки , с котами проще как-то и дешевле

+Цитировать сообщение
y_u_l_i_a
сообщение 14.8.2017, 16:32
Сообщение #6

Из: Москва, сао-вао

Скиньте мне фото, выложу в теме. 968 6зз-5-222
Чем Вы еще готовы помочь собаке, кроме 10 пакетиков корма?
Купировать, помогать с пиаром, искать передержку, быть может какую-то денежку выделите на ее содержание-пристройство?

Upd автор, ку-ку! Фото пришлете?

Сообщение отредактировал y_u_l_i_a - 15.8.2017, 6:45

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 23:44
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.