Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Щенки на стройке, Четверо милых щенков
Nelalu
сообщение 14.7.2017, 8:16
Сообщение #1

Здравствуйте! У нас недалеко от дома - 4 щенка живут на стройке, они очень компанейские ребята) Белый игручий парень, ещё один мальчик - серый волчок, коричневая с чёрной мордочкой девочка и ещё чёрная девочка, самая скромная) С ними ещё и мама. Щенкам срочно нужен дом! Среди жителей многие не довольны таким соседством, грозят вызвать отлов. Помогите пристроить щенков!
Пишу с телефона, не знаю, как добавить фото. Вышлю фото по запросу! nelalu@mail.ru

+Цитировать сообщение
Nelalu
сообщение 14.7.2017, 8:39
Сообщение #2

Цитата(Nelalu @ 14.7.2017, 8:16) *
Здравствуйте! У нас недалеко от дома - 4 щенка живут на стройке, они очень компанейские ребята) Белый игручий парень, ещё один мальчик - серый волчок, коричневая с чёрной мордочкой девочка и ещё чёрная девочка, самая скромная) С ними ещё и мама. Щенкам срочно нужен дом! Среди жителей многие не довольны таким соседством, грозят вызвать отлов. Помогите пристроить щенков!
Пишу с телефона, не знаю, как добавить фото. Вышлю фото по запросу! nelalu@mail.ru

Вроде, разобралась с фото

+Цитировать сообщение
dutchesse
сообщение 14.7.2017, 9:46
Сообщение #3

Из: Москва

Ну тут Вы дом им не найдете.
Размещайте на АВИТО и других сайтах обьявлений, могут пристроиться с улицы.
Но оптимальный вариант отвезти их сначала на передержку, отмыть, проглистогонить и потом уже пристраивать, но это стоит денег.
Разместите посты в соцсетях, там просите финансовой помощи или чтобы взяли хоть по одному на бесплатную передержку.
И НИКОМУ не сообщайте адрес где находятся щенки (чтоб они не попали в руки живодерам), максимум - метро.

+Цитировать сообщение
Nelalu
сообщение 16.7.2017, 8:31
Сообщение #4

Цитата(dutchesse @ 14.7.2017, 9:46) *
Ну тут Вы дом им не найдете.
Размещайте на АВИТО и других сайтах обьявлений, могут пристроиться с улицы.
Но оптимальный вариант отвезти их сначала на передержку, отмыть, проглистогонить и потом уже пристраивать, но это стоит денег.
Разместите посты в соцсетях, там просите финансовой помощи или чтобы взяли хоть по одному на бесплатную передержку.
И НИКОМУ не сообщайте адрес где находятся щенки (чтоб они не попали в руки живодерам), максимум - метро.

Размещала уже, реакции - ноль. Как и здесь. Я никогда не занималась бездомными животными, опыта в этом нет, есть только желание помочь. Через 2 недели уезжаю - а щенки останутся, что с ними будет?
Опытные кураторы, волонтеры и проч. обратите на них внимание, пожалуйста! Я могу щенков привезти куда-то, если нужно!

+Цитировать сообщение
Анжела_2013
сообщение 16.7.2017, 9:04
Сообщение #5

Из: Домодедово,мкр.Востряково
,Братеево

Цитата(Nelalu @ 16.7.2017, 8:31) *
Размещала уже, реакции - ноль. Как и здесь. Я никогда не занималась бездомными животными, опыта в этом нет, есть только желание помочь. Через 2 недели уезжаю - а щенки останутся, что с ними будет?
Опытные кураторы, волонтеры и проч. обратите на них внимание, пожалуйста! Я могу щенков привезти куда-то, если нужно!

Если есть желание помочь,действуйте.
Напишите в теме что конкретно можете вы?
Деньги ? Пиар? Кураторство?
Поверьте мы все когда то ничего не умели и не знали,но брали и делали.
На форуме можно найти помощь ,например есть раздел передержки.Посмотрите там у кого есть место.Постарайтес организовать все сами,здесь люди уже завалены щенками-котятами и собаками-кошками.

+Цитировать сообщение
Nelalu
сообщение 16.7.2017, 15:21
Сообщение #6

Цитата(Анжела_2013 @ 16.7.2017, 9:04) *
Если есть желание помочь,действуйте.
Напишите в теме что конкретно можете вы?
Деньги ? Пиар? Кураторство?
Поверьте мы все когда то ничего не умели и не знали,но брали и делали.
На форуме можно найти помощь ,например есть раздел передержки.Посмотрите там у кого есть место.Постарайтес организовать все сами,здесь люди уже завалены щенками-котятами и собаками-кошками.

Спасибо за советы. Я могу щенков отловить, помыть, привести в порядок, привезти, куда необходимо. Могу написать про них тексты (это пиар?) С деньгами сейчас никак, к сожалению.
Написала одной передержке, жду ответа.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2017, 19:52
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.