Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 4 несчастных кота, нужна фин помощь,передержка,кураторы
Julia89
сообщение 19.6.2017, 2:38
Сообщение #1

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 19.6.2017, 3:10
Сообщение #2

Цитата(Julia89 @ 19.6.2017, 2:38) *

Живут рядом с моим домом в подвале,оказалось,4 кошки (или кота),пока не могу посмотреть,убегают,кормлю их регулярно.
Один кот-кошка видимо бывше домашний,судя по окрасу серому дымчатому,наверное,выкинули,возраст думаю небольшой,повреждений внешних нет
Второй коричнево-полосатый,такого же возраста,повреждений не имеет внешних на данный момент
Третий вообще подросток-уже и не котенок,но и не взрослый-месяцев 5,коричнево-полосатенький,внешне нормальный
Котики дикие,очень боятся,едят,что Бог пошлет помимо моего корма, но я скоро переезжаю,и не рядом буду жить,что с ними станет-Бог только знает cry2.gif
А вот четвертый кото-кошка(пол тоже не знаю пока) имеет повреждение хвоста и вообще шерсть в плохом состоянии,все время мяукает если меня видит cry2.gif

Решила взять над этим самым несчастным кураторство,проблема в финансах и передержке на время определения анализов и лечения после этих анализов...Передержки не могу найти которые возьмут сразу,им нужны в целом здоровые животные. У меня свой пожилой кот, я стала аллергиком недавно,"кукую" с ним.Второго мне нельзя(( Буду искать котику потом уличному хозяина.Но и на время лечения кота не могу забрать к себе-ветеринар наш не разрешила-мой пожилой со своим набором "болезней",да и мне противопоказано по здоровью,квартира сЪемная .Знакомые не хотят сразу с улицы.В клинике узнала сегодня:у них с передержкой,рентгеном хвоста,мойкой кота,анализами,лечением на начальном этапе выйдет все около 15000 sad.gif +кастрация-стерилизация (если кошка)
Передержку потом простую,лекарства,корм еще как-то я потяну,хотя помощь финансовая тоже нужна будет,но первый месяц пока кота проверят и вылечат -я точно не осилю.
help.gif Нужна финансовая помощь на котейку этого,потом,возможно,заберут кто из знакомых себе
help.gif Помогите если есть знакомые,кому можно отвезти котика сразу после осмотра на передержку-не в подвал же его обратно!
help.gif Три котика остаются-я не осилю в моей ситуацию опеку над ними,им тоже нужны кураторы
Подвалы могут замуровать вместе с кошками,травят их часто,это опасно их оставлять cry2.gif
help.gif Корм тоже обходится" в копейку" на четверых,но это сейчас не на первом месте для меня.
Личные сообщения пока у меня недоступны здесь.

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 19.6.2017, 12:58
Сообщение #3

worthy.gif Люди! Пятиэтажка под снос идет,где они будут потом...Хотя бы кого можно спасти,ищу передержку "хвостатому" sad.gif

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 20.6.2017, 18:31
Сообщение #4

[quote name='Julia89' date='20.6.2017, 17:00' post='12228444']
Что, всем все равно что? (
[/quote

Не всё равно, но... кого Вы сможете поймать, чтобы сдать анализы?
Может начать с одного (на балкон его и в переноске подержать).
А так пока как деньги собирать? А вдруг никого не поймаете?

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 21.6.2017, 1:44
Сообщение #5

ловить буду,но потом его куда? Варианта с балконом нет...в этом и проблема,что взять и в подвал опять глупо..В любом случае,их 4,не одного, так другого поймаю, но ситуация одинаковая :где подержать пока анализы нормальные станут? не могу найти таких...хоть одного спасти бы...сейчас нарожают еще новых blink.gif Они в клинике сразу все проверят и анализы сначала деньги берут,у нас так с котом....но было бы куда потом отправить котея....Деньги "воровать" я не планировала просто цена большая сначала

Народ! у кого-то же были такие ситуации наверняка,есть контакты передержки где берут сразу после осмотра до результатов анализов?Там цена все равно ниже чем в ветклинике будут держать или кто-нибудь готов передержать поначалу "дикое" животное?

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 21.6.2017, 23:36
Сообщение #6

Благодарю,поэтому и спрашиваю,здесь же много "старожилов" и по передержкам тоже....

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 30.6.2017, 4:11
Сообщение #7

Кто-нибудь готов помочь? Коты там же

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 10.7.2017, 13:20
Сообщение #8

Нашла куда можно кота на период лечения пристроить,вопрос в цене-обойдутся анализы все недешево,кто потом готов помочь? одна не осилю, лето,котов станет еще больше-нарожают,у одной кошки глаз стал гноиться-хоть кого-то из них спасти...

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 27.7.2017, 3:32
Сообщение #9

Люди!ну помогите!во всем нужна помощь,плодятся,инфекции,часть хвостов где-то теряют,денег нет таких чтобы хотя бы одного "поднять" worthy.gif

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 1.8.2017, 6:12
Сообщение #10

Проживающие в том доме против кормежки кошек!это кошмар!их перетравят!неужели нет ни одного кто мог бы помочь?! или только старожилам помогают?!а новые это типо "деньги воровать тут"?,какое равнодушие. ..везде

+Цитировать сообщение
ElenaHel
сообщение 1.8.2017, 13:38
Сообщение #11

Цитата(Julia89 @ 10.7.2017, 13:20) *
Нашла куда можно кота на период лечения пристроить,вопрос в цене-обойдутся анализы все недешево,кто потом готов помочь? одна не осилю, лето,котов станет еще больше-нарожают,у одной кошки глаз стал гноиться-хоть кого-то из них спасти...

какая смета примерно? сколько нужно на анализы, передержку?

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 2.8.2017, 1:52
Сообщение #12

Цитата(ElenaHel @ 1.8.2017, 13:38) *
какая смета примерно? сколько нужно на анализы, передержку?

Спасибо за отклик! На передержку нужно завтра уточнить, но в среднем 300 сутки,ну а дальше пойдут анализы, осмотр -у самой кот,знаю, что на инфекции и общий анализ крови с осмотром в среднем около 5000 выйдет, если еще другие проблемы-то больше.Что у котов этих неизвестно.ловить тоже думаю кого поймаю, выбирать уже поздно.кто-то с гноем в глазу,ктр-то хвост потерял, кто -то внешне здоров...но даже 5000 я не наберу одна,у меня моего с того света вытащили недавно,поэтому с финансами туго, сразу мне не нужны деньги,но нужны люди кто после поимки кота сможет помочь

+Цитировать сообщение
ElenaHel
сообщение 3.8.2017, 17:20
Сообщение #13

Цитата(Julia89 @ 2.8.2017, 1:52) *
Спасибо за отклик! На передержку нужно завтра уточнить, но в среднем 300 сутки,ну а дальше пойдут анализы, осмотр -у самой кот,знаю, что на инфекции и общий анализ крови с осмотром в среднем около 5000 выйдет, если еще другие проблемы-то больше.Что у котов этих неизвестно.ловить тоже думаю кого поймаю, выбирать уже поздно.кто-то с гноем в глазу,ктр-то хвост потерял, кто -то внешне здоров...но даже 5000 я не наберу одна,у меня моего с того света вытащили недавно,поэтому с финансами туго, сразу мне не нужны деньги,но нужны люди кто после поимки кота сможет помочь

я 2500 готова, если дело сдвинется. только деньгами, к сожалению, я далеко.

+Цитировать сообщение
Julia89
сообщение 4.8.2017, 2:25
Сообщение #14

Цитата(ElenaHel @ 3.8.2017, 17:20) *
я 2500 готова, если дело сдвинется. только деньгами, к сожалению, я далеко.

Спасибо! мне своего долечить с обследованиями и тоже финансы появятся flowers.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.8.2017, 19:21
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.