Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
5 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рожать нельзя стерилизовать(,-?). Достали! 2 котят еще живы!, Ищем финкураторов .Можно пока в Кошки -будем расти.
knop
сообщение 16.6.2017, 20:49
Сообщение #1

Из: Москва

Была там по делам. Вот такое несчастье голубоглазое. Явно бывшедомашняя. Мокрая, дрожит. Пузо чуть не по земле волочится. Дома новые, красивые, даже подвалов нет - все плиточкой отделано. Она живет под машинами. Под машину и родит sad.gif
Этот несчастный взгляд и трогательный розовый нос просто переворачивают душу.
Помогите мне помочь ей.... Или, хотите, помогите сами.
У меня НЕТ ДЕНЕГ, и тут уже нет времени их собирать и писать заявки в фонды и проч. Врачу позвонила - если быстро поймать - она приедет, сделает за 3 тыс.

ПОМОГИТЕ!!!
В ИДЕАЛЕ - нужен КУРАТОР, Я УЖЕ ВЕШАЮСЬ СКОЛЬКО СЕЙЧАС НА МНЕ ПОВИСЛО, ЕСЛИ НЕТ - ХОТЯ БЫ ФИНКУРАТОРЫ worthy.gif
На стерилизацию
На анализы
На корм - я уже и просто прокормить не смогу, дыра в кармане
Если кто возьмет передержать бесплатно - буду счастлива. Тогда будем все по-полной, сдавать анализы, пиариться и пристраиваться. Потому что пихать мне ее тоже некуда вообщем-то, нет - тогда хоть просто стерилизую - и выпускать sad.gif

куратор - knop
передержка - у куратора дома
финкураторы:
ilisa 1-2 тыс до пристройства
ТатьянаБ - 1000р до пристройства (напоминать)
Nlebed - 1000р на 2-3 мес (напоминать)

Реквизиты для помощи:
Карта СБ 5336 6900 8902 5755 Ольга Вл-др
Пожалуйста, обязательно с пометкой "на котосемью" и от кого (есть и др.животные на кураторстве)
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304297

17.06 17 Родила! Котята пищат в труднодоступном месте, кошку забирать не стали.
18.06.17 Кошка весь день проводит у подъездов. Писк котят более не слышен - погибли?? Забирать кошку? Посмотреть что с котятами - нереально - не долезть. Что делать???
19.06.17 Котят достали! Двое еще живы, один погиб. Нужна помощь отвезти кошку с котятами ко мне - они в сумке просто на асфальте. И теперь ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ. ТЕПЕРЬ ПРОЕКТ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ - КОРМИТЬ ЕЕ, ПОТОМ КОТЯТ, АНАЛИЗЫ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ВСЕХ ПРИСТРАИВАТЬ!!! ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО СТЕРИЛИЗОВАЛ И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВЫПУСТИЛ!!!
20.06.17 Котосемью забрала. Мамка+2 лапочки-дочки. Очень нужна постоянная финпомощь на нормальное питание мамке, а затем и дочеаи, глистогонку, анализы и стерилизацию мамки в дальнейшем
21.05.17 КОШКА НЕ ЕСТ!!! УЖЕ СУТКИ!!!
22.06.17 Поела, пописала. Врача отменила. Наверное, можно пока в Кошки - будем расти пока...

Сообщение отредактировал knop - 23.6.2017, 12:39

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 17.6.2017, 0:35
Сообщение #2

На завтра могут дать котоловку.
Могла бы поехать ее искать и ловить.
Если никто не откликнется, придется все оставить как есть sad.gif

Или, может быть, кто-то сжалится и возьмет девочку на кураторство? Я правда сейчас мало что могу...

Сообщение отредактировал knop - 17.6.2017, 13:10

+Цитировать сообщение
Италия
сообщение 17.6.2017, 11:55
Сообщение #3

С меня 1000.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 17.6.2017, 12:22
Сообщение #4

Цитата(Италия @ 17.6.2017, 12:55) *
С меня 1000.

Ой спасибо worthy.gif

Кто еще?????

Народ, пожалуйста, дело очень срочное, тут нет времени совсем.
Или забирать сегодня - или не трогать совсем. Она может родить каждую минуту, и не выживет она там родившая, и котята не выживут sad.gif

Ну давайте спасем, а? help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Nlebed
сообщение 17.6.2017, 15:30
Сообщение #5

перевела 1000 только что

+Цитировать сообщение
ilisa
сообщение 17.6.2017, 16:31
Сообщение #6

Из: Октябрьское поле

И с меня 1000, жду в личку куда перевести.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 18.6.2017, 1:06
Сообщение #7

Спасибо, девочки, спасибо мои дорогие...
Поздно sad.gif
В обед я не нашла кошку. Поехала опять вечером. Дождалась- таки ее, уже по темноте.. Не узнала ее. Вышло ко мне теперь грязное, облезлое горюшко, и уже без пуза sad.gif Терлось об ноги, мявкало sad.gif Отдала я ей, все, на что ловить ее приехала, и пошла по подъездам, благо они там с консьержками. В одном из подъездов опознала кису бабулечка, и поведала мне, что подкармливает ее в свою смену (раз в 3 дня), и что сегодня слышала писк за лопастями вентиляционными у магазина, и видела что кошка туда шмыгает, прямо мимо крутящихся лопастей sad.gif
Вообщем, не решилась я забрать кошку от котят..... и котят не представляется возможным оттуда вытащить... и как подумаю, что она ежедневно рискует, лазая мимо летящих лопастей... и как котята, когда подрастут, тоже рискуют быть покрошенными заживо в попытке выйти на волю....

Я не знаю... и кошку жалко, и котят. Подождать, пока выкормит?И шансов выжить и выйти оттуда живыми у мелких мало, но если сейчас мать у них забрать - так вообще шансов, получается, нет... Лучше бы и правда под машиной родила sad.gif

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 18.6.2017, 1:11
Сообщение #8

Цитата(Nlebed @ 17.6.2017, 16:30) *
перевела 1000 только что

Наташ, куда перекинуть? sad.gif

+Цитировать сообщение
tigra2005
сообщение 18.6.2017, 12:00
Сообщение #9

Цитата(knop @ 18.6.2017, 2:06) *
и что сегодня слышала писк за лопастями вентиляционными у магазина, и видела что кошка туда шмыгает, прямо мимо крутящихся лопастей sad.gif
018.radikal.ru/i507/1706/ab/b2bb23b3320a.jpg[/img][/url]

кошмар какой sad.gif

Цитата(knop @ 18.6.2017, 2:06) *
Вообщем, не решилась я забрать кошку от котят..... и котят не представляется возможным оттуда вытащить... и как подумаю, что она ежедневно рискует, лазая мимо летящих лопастей... и как котята, когда подрастут, тоже рискуют быть покрошенными заживо в попытке выйти на волю....

Я не знаю... и кошку жалко, и котят. Подождать, пока выкормит?И шансов выжить и выйти оттуда живыми у мелких мало, но если сейчас мать у них забрать - так вообще шансов, получается, нет... Лучше бы и правда под машиной родила sad.gif

Кошка с котятами, это уже не так просто, как кошка и ее стерилизация. Проект значительно затраней cry2.gif

Ловец?

Жила бы то хоть рядом. А то ведь кошка может и в другое место перетащить котят. И никто и не узнает. Нужны помощники из близлежащих домов. Ты туда не наездишься. Напиши в названии адрес. Что за магазин. может по соцсетям раскидать... Чудеса бывают

+Цитировать сообщение
ilisa
сообщение 18.6.2017, 13:15
Сообщение #10

Вентилятор может выключить инженер, который магазин обслуживает... должен быть там ответственный... хотя бы на время, что б забрать котят...
Жалко кошку...и котят...
Если кто займется, финансовая помощь в силе...

+Цитировать сообщение
Италия
сообщение 18.6.2017, 14:15
Сообщение #11

Цитата(ilisa @ 18.6.2017, 13:15) *
Вентилятор может выключить инженер, который магазин обслуживает... должен быть там ответственный... хотя бы на время, что б забрать котят...
Жалко кошку...и котят...
Если кто займется, финансовая помощь в силе...

Поддерживаю. Если получится, моя мат.помощь тоже в силе.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 18.6.2017, 15:38
Сообщение #12

Сейчас заезжали, кормили. Кошка целый день по словам бабок сидит у подъезда, ждёт еды. У вентилятора никто не пищит sad.gif Погибли? ???
Что делать????

+Цитировать сообщение
fev66
сообщение 18.6.2017, 17:15
Сообщение #13

Цитата(knop @ 18.6.2017, 15:38) *
Сейчас заезжали, кормили. Кошка целый день по словам бабок сидит у подъезда, ждёт еды. У вентилятора никто не пищит sad.gif Погибли? ???
Что делать????

Простите,но помочь могу только советом.Сходите к директору магазина или управляющему."Порадуйте" их наличием котят в их вентиляторе или вытяжке.Расскажите о грядущем тепле и запахе на весь магазин,если не дай бог котята погибнут.Открыть должны обязательно.
Удачи.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 18.6.2017, 23:23
Сообщение #14

Цитата(fev66 @ 18.6.2017, 18:15) *
Простите,но помочь могу только советом.Сходите к директору магазина или управляющему."Порадуйте" их наличием котят в их вентиляторе или вытяжке.Расскажите о грядущем тепле и запахе на весь магазин,если не дай бог котята погибнут.Открыть должны обязательно.
Удачи.

Спасибо за пожелание удачи.
Она очень понадобится кошке, и котятам, если они выжили, конечно sad.gif

К директору (управляющему ) просто так с улицы придя не придешь и не пройдешь. Да и даже остановив вентилятор (или что это там такое, как правильно называется) - до котят не добраться - они внизу узкого длинного короба за лопастями, насколько мы поняли - туда человеку не пролезть, ломать короб, понятное дело, вообще не осуществимо... Т.е. получается надо ждать пока мелкие подрастут, и смогут оттуда выбираться самостоятельно, караулить директора и на этот период просить отключать этот вентилятор (если вообще удастся к нему пробиться и он выслушает и захочет помочь. Да и я не уверена, что ему будет "вонять" - лопасти на улице, как устроена конструкция я ведь точно не знаю, вполне возможно, что и вонять если что будет на улице). И главное как все это совместить четко по времени: котята вылезают-директор на месте-директор меня принимает-директор дает добро-вентилятор отключают......Ну нереально это, правда... Ну и живу я оттуда в 8-ми остановках метрошных - т.е. мне и самой бы этот момент вылезания котят как узнать sad.gif

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 19.6.2017, 0:12
Сообщение #15

Цитата(tigra2005 @ 18.6.2017, 13:00) *
Кошка с котятами, это уже не так просто, как кошка и ее стерилизация. Проект значительно затраней cry2.gif
....
Жила бы то хоть рядом. А то ведь кошка может и в другое место перетащить котят. И никто и не узнает. Нужны помощники из близлежащих домов. Ты туда не наездишься. Напиши в названии адрес. Что за магазин. может по соцсетям раскидать... Чудеса бывают

Да, вот только средств предложено только-только на стерилизацию и все sad.gif

Кошка ручная, я бы адрес давала в личку, мало ли что sad.gif
Там ближайшее м.Буннинская аллея....

+Цитировать сообщение
fev66
сообщение 19.6.2017, 2:07
Сообщение #16

Цитата(knop @ 18.6.2017, 23:23) *
Спасибо за пожелание удачи.
Она очень понадобится кошке, и котятам, если они выжили, конечно sad.gif

К директору (управляющему ) просто так с улицы придя не придешь и не пройдешь. Да и даже остановив вентилятор (или что это там такое, как правильно называется) - до котят не добраться - они внизу узкого длинного короба за лопастями, насколько мы поняли - туда человеку не пролезть, ломать короб, понятное дело, вообще не осуществимо... Т.е. получается надо ждать пока мелкие подрастут, и смогут оттуда выбираться самостоятельно, караулить директора и на этот период просить отключать этот вентилятор (если вообще удастся к нему пробиться и он выслушает и захочет помочь. Да и я не уверена, что ему будет "вонять" - лопасти на улице, как устроена конструкция я ведь точно не знаю, вполне возможно, что и вонять если что будет на улице). И главное как все это совместить четко по времени: котята вылезают-директор на месте-директор меня принимает-директор дает добро-вентилятор отключают......Ну нереально это, правда... Ну и живу я оттуда в 8-ми остановках метрошных - т.е. мне и самой бы этот момент вылезания котят как узнать sad.gif

Простите, торговлю знаю изнутри.Директор или управляющий на месте всегда.Если бы знала о каком магазине идет речь сказать как попасть к директору было бы проще.
Для примера Диксика,Пятерочка и.т.д. Подойдите к продавцам и ничего не объясняя потребуйте пригласить директора.Его там нет(он в головном офисе его контакты Вам ОБЯЗАНЫ дать по первому требованию).Вам пригласят старшего по смене,с ним и говорите.Они обычно весьма спокойны и ко многому привыкли.Вполне можно договориться чтобы пригласили инженера(он тоже обычно в головном офисе).
По поводу вытяжки.Она скорее всего затягивает воздух с улицы.Так что ,не дай бог,все равно придется вскрывать систему иначе запах будет в магазине.И конечно простите,но порубленная лопостями кошка на стене магазина администрацию тоже вряд ли обрадует.
к сожалению я от Вас совсем далеко 100км от МКАД.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 19.6.2017, 3:40
Сообщение #17

Цитата(fev66 @ 19.6.2017, 3:07) *
Простите, торговлю знаю изнутри.Директор или управляющий на месте всегда. Подойдите к продавцам и ничего не объясняя потребуйте пригласить директора.Его там нет(он в головном офисе его контакты Вам ОБЯЗАНЫ дать по первому требованию).Вам пригласят старшего по смене,с ним и говорите.Они обычно весьма спокойны и ко многому привыкли.Вполне можно договориться чтобы пригласили инженера(он тоже обычно в головном офисе).
По поводу вытяжки.Она скорее всего затягивает воздух с улицы.Так что ,не дай бог,все равно придется вскрывать систему иначе запах будет в магазине.И конечно простите,но порубленная лопостями кошка на стене магазина администрацию тоже вряд ли обрадует.
к сожалению я от Вас совсем далеко 100км от МКАД.

Я, к сожалению, Вашего оптимизма, отн.простоты общения с руководством магазина и его вникания в проблемы уличных кошек не разделяю - были прецеденты. Никто короб ради котят заранее ломать не будет (ну правда, не верю) - вот когда (и если) пойдет запах -ну может быть. Порубленную кошку (ТТТ не дай Бог) если такое случится- просто заставят отмыть со стены чурок - и они отмоют, быстро и незаметно, благо не со стороны фасада вентиляторы стоят. Если же заранее расписать ЧТО может случиться - ну просто поставят сетку на вентиляторы (что по идее и должно стоять изначально для защиты от проникновения животных) и кошка не сможет попадать к детям. Не знаю как с магазинами - с офисами, складами и подвалами жилых домов практикуется еще и хлоркой сверху сыпануть - как раз чтобы запаха не было, от таких вот котят sad.gif
Вообщем, хоть 8 ост и не 100км, но я не чувствую в себе сил идти разбираться с руководством магазина, и при этом сделать все грамотно, чтобы не навредить кошке и котятам еще больше. Желающим передам адрес....

Вообщем, нужны помощники. И поговорить, и достать, и, передержать, и профинансировать. Напомню - пока предложена помощь только деньгами и только на стерилизацию мамки-кошки. А если она кормит, если котята выживут, и если их удастся достать- куда весь этот колхоз сажать и на что содержать 1,5-2 мес, пока можно будет стерилизовать мамку и пристраивать котят?

+Цитировать сообщение
Nlebed
сообщение 19.6.2017, 9:03
Сообщение #18

Оля, оставь пока. По ходу пьесы будет понятно, куда дальше пойдут или на эту горемыку, или на твоих других беляшей.
Пока дальше пообещать могу только ту же 1000 в месяц на 2-3 месяца cry2.gif, и то пинать меня надо, а то забываю уже кому что пообещала.

+Цитировать сообщение
ilisa
сообщение 19.6.2017, 14:21
Сообщение #19

Так же предлагаю 1 -2 тыс в месяц до пристройства.
А можно фото вентилятора? И как бы понять, там ли котята...
Может есть в районе форумчане?

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 19.6.2017, 19:32
Сообщение #20

СРОЧНО! СИЛАМИ НЕРАВНОДУШНЫХ СЛОМАЛИ МОЛОТКОМ КОРОБ И ДОСТАЛИ 3 КОТЯТ! 1 МЕРТВЫЙ УЖЕ. КОШКА С НИМИ.
НУЖНО ОТВЕЗТИ КО МНЕ - БУННИНСКАЯ АЛЛЕЯ -ПРАЖСКАЯ! Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ СОРВАТЬСЯ! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Цитата(Nlebed @ 19.6.2017, 10:03) *
Пока дальше пообещать могу только ту же 1000 в месяц на 2-3 месяца cry2.gif, и то пинать меня надо, а то забываю уже кому что пообещала.

Наташ, спасибо, по-ходу тут пригодится ТТТ. Буду пинать flowers.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 21:54
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.